Арт-директор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Marketing Emotions LLC

Привет!

Мы агентство Marketing Emotions.

Мы специализируемся на исследованиях, спецпроектах и геймификации. На рынке мы недавно, но уже успели поработать с Альфа Банком, X5 Retail Group, Raiffeisen Bank и другими крупными клиентами.

Сейчас мы в поиске Арт директора для усиления и развития нашего дизайн-направления. Работа удаленная, так что ты можешь работать из любой точки мира.

• Разработка концепций и визуальных решений для цифровых проектов, включая веб-сайты, мобильные приложения, баннеры, рекламные кампании в социальных сетях и другие форматы;
  • Выстраивание дизайн-отдел с нуля, помощь в поиске и найме исполнителей;
  • Работа в тесном сотрудничестве с креативной командой, включая дизайнеров, копирайтеров Самостоятельность и инициативностьи маркетологов, для создания комплексных рекламных кампаний;
  • Управление проектами от концепции до завершения, обеспечивая высокое качество и соответствие бренду клиента;

• Внедрение инновационных идей и новых технологий в процесс разработки, чтобы обеспечить конкурентоспособность продуктов;
  • Участие в презентациях клиентам и обоснование дизайнерских решений.

Что для нас важно:

• Опыт визуализации идей игровых механик и опыт работы с мобильными играми;
  • Опыт работы в агентствах на релевантной должности;
  • Опыт работы с анимацией и 3D-графикой будет преимуществом;

• Профессиональное владение Adobe и Figma;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение не только презентовать, но и защищать свои решения перед клиентом;
  • Самостоятельность и инициативность.

• Удаленный формат работы;
  • Молодой и дружный коллектив.