Менеджер по работе с тендерами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Хабаровск
Иртышская улица 25

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — успешно работает на рынке поставщиков 15 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Высококвалифицированные менеджеры. Имеем три филиала: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также есть своя розничная сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. А также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ «Метиз Комплект», ПОТОМУ ЧТО:

1. Мы предлагаем работу в большой стабильной Компании
  2. Мы заботимся о каждом сотруднике Компании, оплачиваем отпуск и больничный
  3. Мы поощряем своих сотрудников за высокие показатели в работе
  4. Собственная корпоративная программа индивидуально для обучения каждого сотрудника
  5. Мы строго следуем ТК РФ, оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ
  6. Мы ценим Ваш труд, поэтому стабильно выплачиваем заработанную плату и высокую премию за хорошие показатели
  7. Каждый сотрудник может получить уникальный опыт работы, профессиональную реализацию, карьерный рост

• Готовить документы для участия в конкурсах, электронных аукционах, запрос котировок, запрос ценовых предложений, анализ документов на предмет возможности участия в торгах
  • Работать с государственными и коммерческими электронными площадками
  • Проходить аккредитацию ю/л на электронных площадках
  • Проводить мониторинг сайтов, торговых площадок, занимающихся проведением государственных и коммерческих тендеров
  • Взаимодействовать с отделами продаж на предмет предоставления коммерческих условий для участия в процедурах
  • Готовить полный пакет документов для участия в тендере
  • Подавать запрос о разъяснении положений тендерной документации заказчику или уполномоченному органу

Каким мы видим нашего кандидата:

• С законченным высшим образованием (желательно юридическое/экономическое)
  • С опытом работы в данной сфере от одного года
  • Со знанием правил и условий работы на электронных торговых площадках, требований к подготовке заявок на участие в закупочных процедурах по 44-ФЗ, 222-ФЗ, коммерческих закупок
  • Со знанием законодательства в сфере организации и проведения ауксинов, запросов котировок (закон 44-ФЗ, 223-ФЗ)
  • Стрессоустойчивым
  • С умением работать с большими объемами информации.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. Удобный график работы: 5/2 с 9−00 до 18−00;
  3. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  4. Заработная плата состоит из оклада 45 000 + 2% от выигранных тендеров
  5. Оплачиваем отпуск и больничный;
  6. Развитая корпоративная культура.

Эта работа для вас если у вас:

• Активная жизненная позиция;
  • Желание работать и развиваться в строительной сфере;
  • Желание обучаться и расти по карьерной лестнице;
  • Уверенны, Коммуникабельны, Внимательны;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года