Инженер по ремонту оборудования в Tigre de Cristal

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Развлекательный комплекс Tigre de Cristal
Артем
Муравьиная бухта, улица Муравьиная Бухта 73

Tigre de Cristal Hotel & Resort — гостинично-развлекательный комплекс на берегу бухты Муравьиной, недалеко от г. Владивостока. Наш комплекс — это 5-звёздочный отель, современное казино, бары, рестораны европейской, паназиатской и китайской кухонь. Комплекс любим гостями за высокие стандарты сервиса и отмечен рядом престижных российских и международных наград. Нашими звёздными гостями уже стали: Мумий Тролль, Би-2, Елена Темникова, Лолита, Григорий Лепс.

Мы приглашаем в команду Tigre de Cristal инженера по ремонту.

• обслуживание и ремонт оборудования насосного хозяйства водоснабжения, теплоснабжения, систем водоотведения и холодильного оборудования;
  • обслуживание и ремонт кухонного, прачечного оборудования комплекса;
  • ремонт и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования;
  • оформление и ведение технической документации.

Для нас важно:

• средне-специальное или высшее профессиональное образование (механик);
  • опыт работы в аналогичной должности от 3 лет обязателен;
  • аттестация по промышленной безопасности, правилам газораспределения и газопотребления;
  • знание и опыт работы в эксплуатации центробежных и циркуляционных насосов, механизмов тепломеханического оборудования;
  • опыт в эксплуатации компрессоров и сосудов, работающих под давлением;
  • ответственность, исполнительность, готовность к сменному графику работы (дневные, вечерние и ночные смены).

• официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • к месту работы и обратно вас доставит комфортный автобус;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой с выбором блюд;
  • заботу о здоровье: полис добровольного медицинского страхования в медицинских центрах Владивостока и Артема, включая стоматологию;
  • комфортную униформу;
  • программу лояльности: возможность провести время с семьёй/друзьями в ресторанах и отеле комплекса с 50% скидкой; скидки на посещение партнёрских фитнес-клубов.
  • программу обучения и команду наставников, которые помогут вам в приобретении важных навыков;
  • интересную корпоративную жизнь: вместе мы отмечаем праздники Компании (День рождения, Новый год, 8 марта), проводим творческие конкурсы («Новогодняя игрушка своими руками», «Лучшее оформление тыквы на Хэллоуин» и др.), игры и викторины с розыгрышем призов, с командой волонтёров участвуем в благотворительных акциях;
  • мотивацию и поощрение: у каждого есть возможность стать Лучшим сотрудником квартала и получить приз;
  • программу «Приведи друга», которая может дать + 10 000 руб. за рекомендацию сотрудника.

Для иногородних:

• компенсацию переезда во Владивосток;
  • проживание в комфортном двухместном номере общежития;
  • помощь на всех этапах переезда к месту работы: расскажем, как проще добраться, поможем с размещением и адаптацией на новом месте.

Став частью нашей команды, вы не только обретёте дружный коллектив, но и стабильность и уверенность в завтрашнем дне!