Менеджер в отдел сопровождения ремонтов

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ — группа компаний, с 2002 года работающая в сфере телекоммуникаций. Мы разрабатываем и производим современное программное и аппаратное обеспечение для операторов фиксированной связи, российских и зарубежных операторов мобильной связи, корпораций, государственных и специальных заказчиков (защищенные системы связи и видеоконференцсвязь).

В связи с увеличением объёма работ мы находимся в поиске специалиста в отдел сопровождения ремонтов. Отдел отвечает за сопровождение гарантийных обязательств и постгарантийное обслуживание нашего оборудования.

Ваши задачи:

• Организация процесса ремонта оборудования (приём заявок на ремонт, контроль сроков ремонта, формирование отчетов по ремонтам);
  • Организация процесса логистики поставок компании (обработка заявок на отправку оборудования, оформление документов для отгрузки);
  • Взаимодействие с лабораторией для проведения специальных проверок и специальных исследований;
  • Взаимодействие с заказчиками и транспортными компаниями;
  • Работа с базами данных (Excel, CRM, YouTrack).

Наши ожидания:

• Релевантный опыт работы в области сопровождения ремонтов или логистики — от 1 года;
  • Высшее (техническое) образование;
  • Хорошее знание Excel, World;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности;
  • Умение работать с большим объемом информации.

• График: гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю), офисный формат работы;
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, полностью оборудованная кухня, комната отдыха, душевая, парковка для велосипедов;
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией, большой выбор клиник;

• Бонусы: доплата на питание в офисе (выплачивается 5 числа каждого месяца на карту);

• Спорт: частичная компенсация фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе 2 раза в неделю, футбол и волейбол в арендованном зале, участие в IT-соревнованиях (яхтинг, лыжи, волейбол и прочее);

• Обучение: компания регулярно проводит внутренние тренинги, оплачивает участие в конференциях, курсы.