Менеджер по техническому контролю заказов СПБ

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод
Новорощинская улица 4

Компания «Кухонный завод» является одной из ведущих e-commerce компаний в России, специализирующейся на производстве и продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Наша компания отличается передовым сервисом и собственными технологиями производства, что позволяет нам предлагать клиентам высококачественные и уникальные изделия.

Мы ценим каждого сотрудника и постоянно развиваем корпоративную культуру, прислушиваясь к их рекомендациям. Мы предлагаем возможности для карьерного роста, а также стремимся создать комфортные условия для профессионального и личностного развития наших сотрудников.

Добрый день, наш будущий коллега!

В компании «Кухонный завод» открыта вакансия — специалист по техническому контролю заказов. Мы ищем ответственного специалиста, готового работать в динамичном и быстроразвивающемся коллективе.

• Проверка проектов от менеджеров на техническую грамотность;
  • Проверка корректности заказа;
  • Проверка комплектации заказов;
  • Коммуникация с менеджерами;
  • Ведение учета проверенных заказов (заполнение таблиц), работа в Битрикс, почта, 1С, Базис-салон.
  • Опыт работы с кухнями/ опыт в продажах корпусной мебели/ построению проектов/ работа дизайнером;
  • Желательно программ для работы с проектами (Базис, 1С). либо готовность изучить Базис.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 2/2, 5/2 (работа в офисе с 9:00 до 21:00−2/2, с 9:00 — 18:00−5/2