AI-Тренер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тинькофф

Современные нейросети способны решать множество задач и отвечать на почти любые вопросы. Для развития собственных подобных технологий мы ищем как начинающих, так и опытных AI-тренеров.

Роль AI-тренеров — ключевая в совершенствовании нейросети. От вас напрямую будет зависеть, насколько успешно будет работать языковая модель и как быстро, качественно будет проходить ее обучение.

Мы предлагаем

• В среднем 80 000 ₽ в месяц при оказании услуг от 20 часов в неделю. Оплата полностью сдельная, потолка по вознаграждению нет, все зависит от количества выполненных заданий.
  • Оказание услуг в любой день и время.
  • Удаленный формат с возможностью выполнять функционал с любого устройства: со смартфона/мобильного телефона или с компьютера/ноутбука.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Писать тексты для обучения нейросети.
  • Редактировать и ранжировать ответы нейросети, чтобы улучшать ее работу.
  • Оценивать ответы нейросети с точки зрения этики, соответствия запросу и достоверности.
  • Улучшать ответы нейросети: писать, редактировать и оценивать ответы нейросети на достоверность и соответствия запросу.
  • Коммуницировать с коллегами из кросс-функциональных команд.

Кого мы ищем

• У вас есть любой опыт работы с текстом: редактирование, копирайтинг, продвижение в соцсетях от 6 месяцев.
  • У вас есть опыт написания текстов в одной из сфер: шоппинг, инвестиции, финансы, путешествия, детская/подростковая психология.
  • Умеете быстро находить нужную информацию, определять первоисточник, а также разбираться в сложных темах.
  • Вы умеете грамотно и понятно излагать свои мысли, редактировать тексты любых форматов.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях/ проектах: Aviasales, Туту.ру, Яндекс Путешествия, Wonderzine, Flacon, Buro24/7, Афиша Daily, Time Out, Perito Burrito, 34travel.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!