Media Buyer (Search Arbitrage / Search Feed)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
от 2000 RUR
3 линия метро Василеостровская

Привет! Мы RoiMedia — крупная арбитражная команда с развитой инфраструктурой и неограниченными ресурсами, работающая на международных рынках более 7 лет. Развиваемся в сфере iGaming, имеем лучшие условия от наших партнеров, уникальные технические решения. Мы выводим баеров на новый уровень:)

Мы являемся одними из лидеров в сфере арбитража (входим в топ-10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников в штате, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре). Мы расширяемся и сейчас ищем медиабаера с опытом в вертикали Search Feed (поисковый арбитраж).

• Залив трафика через FB, ведение, оптимизация и масштабирование рекламных кампаний;

• Оптимизация РК под определенные KPI проекта (цена лида/подписчика/инсталла/реги/депа, конверт в диалог);

• Самостоятельный поиск и тестирование новых связок, реализация самых смелых идей;

• Постоянный нетворкинг и коммуникация внутри команды (у нас 3 полноценные тимы баинга, которые заливают на разные проекты внутри компании).

Тебе к нам, если:

• У тебя есть опыт работы с бюджетами от 15,000$/месяц;

• Ты эксперт в Search Feed;

• Умеешь тестировать крео/связки, работать с ключами;

• Опыт в запуске, оптимизации и масштабировании рекламных кампаний по Facebook/Google Ads/TikTok/ Bing Ads от 3 месяцев;

• Ты работал с провайдерами: Tonic, Sedo, Krossads, Bodis, DomainActive, System1.

• Прямые офферы, анкапы, укомплектованная техничка;

• Полностью готовая инфрастуктура под залив. Крепкие хайлим аккаунты, агентские с выгодными условиями, платежки, софты и рабочий макбук;

• Наличие дизайнеров и креативщиков в штате;

• Самые высокие ставки в рынке от прямых реклов. Приходи на собеседование и убедишься в этом лично:)

• Фикс оклад 60 000 + сетка KPI с одними из самых высоких % от профита;

• Прямые офферы, анкапы, укомплектованная техничка;

• Абсолютно все инфраструктуру для комфортной работы: мак, лучшие софты, прямые ставки от реклов, готовые связки;

• Для Team Lead-ов готовы предложить условия по договоренности.

С нами у тебя есть возможность стать лучшим байером среди своих знакомых и выйти на новый уровень дохода с активно развивающейся командой!

Отклики с сопроводительным письмом, где можно будет больше узнать об опыте (спенд, профит, ROI, вертикаль), рассматриваются в первую очередь! До встречи на собеседовании!