Персональный инвестиционный советник

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Более 6 лет

• Осуществлять деятельность по инвестиционному консультированию
  • Обеспечивать клиентов качественным сервисом и сопровождать клиентов при торговле на фондом рынке
  • Повышать торговую активность клиентов
  • Осуществлять анализ рынка и бумаг с целью поиска и предложения идей на внутреннем инвестиционном комитете
  • Обрабатывать входящие лиды от сотрудников продающих подразделений с целью подписания клиентов на услугу
  • Проводить мероприятия для сотрудников продающих подразделений для повышения уровня продаж услуги

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование
  • Практика выстраивания отношений по инвестициям с крупными клиентами более 3 лет
  • Понимание финансовых взаимосвязей
  • Хорошая ориентация в последних новостях по рынку
  • Опыт самостоятельной торговли приветствуется
  • Свидетельство о квалификации Науфор

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 9.00 до 18.00 и в пятницу у нас сокращенный рабочий день;
  • Среда для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи с использованием большого массива данных, у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;
  • Удобное рабочее место: наш современный офис находится в банковском кластере на метро Технопарк в 3-х минутах ходьбы. Рядом большой выбор кафе и ресторанов, где ты сможешь разнообразно пообедать с коллегами, сменить обстановку и «перезагрузиться»