Руководитель отдела сервиса

Работодатель: Динамика
от 200000 RUR
Уфа
Новосибирская улица 2к2

ООО «Динамика» — официальный дилер LADA в Республике Башкортостан.

Мы работаем в городах: Уфа, Мелеуз, Кумертау, Салават, Стерлитамак. ООО «Динамика» — одна из самых стремительно развивающихся компаний в Башкирии, главные принципы работы которой — индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление лучших условий нашим покупателям.

Сегодня в нашей компании более 270 сотрудников. Мы постоянно растём: открываем новые локации, усиливаем компетенции, совершенствуем процессы! В настоящий момент мы реализуем амбициозные планы по открытию новой локации в г. Уфа и приглашаем в свою команду:

Руководителя отдела сервиса

— Управление Отделом сервиса автосалона. Организация бизнес-процесса и контроль выполнения отделом установленных планов по сервисному обслуживанию автомобилей.

— Выполнение плановых показателей по прибыли, рентабельности сервисных услуг, а также выполнение стандартов официального дилера;

— Анализ работы отдела, разработка и внедрение мер по повышению качества оказания услуг, доведение плановых показателей до мастеров-консультантов.

— Участие в процессе подбора, обучения и адаптации сотрудников отдела сервиса, создание и сплочение команды

— Ведение отчётности отдела сервиса;

— Высшее или средне-специальное образование;
— Обязательно опыт работы в аналогичной сфере (РОС, завгар, автомеханик);
— Знание устройства и технических характеристик автомобиля, опыт работы с электроинструментом
— Организаторские способности, гибкость в подходах к работе с командой;
— Активная жизненная позиция и нацеленность на результат
— Готовность к высокому темпу работы, объёмам продаж.

Оформление в соответствии ТК РФ (полный соц. пакет)
Официальная заработная плата (уровень заработной платы обсуждается на собеседовании)
Комфортные условия работы в молодом, амбициозном коллективе профессионалов.
Мы предоставляем уникальную возможность получить развитие, профессиональный и финансовый рост.