Специалист по работе с клиентами, APAC (Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Вьетнам, удалённо)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: iSpring
Владивосток

iSpring — российская ИТ-компания, разрабатывает программное обеспечение для организации онлайн обучения. На рынке с 2001 года. 59 000 клиентов в 172 странах.

Мы верим, что обучение — главный бизнес-процесс, который помогает компаниям расти, развиваться и масштабироваться.

Нам нужен специалист по работе с клиентами, который умеет и любит продавать, и хочет хорошо зарабатывать.

Место: г. Владивосток.

Формат работы: удалённо / офис в городах присутствия / гибридный

• Работать с потенциальными клиентами, тестирующими наши продукты, в основном B2B
  • Прорабатывать с клиентами проекты внедрения онлайн обучения
  • Выступать на вебинарах и конференциях, в том числе — оффлайн
  • Прогнозировать закрытие сделок и выполнение плана, участвовать в пайплайн ревью
  • Вести сделки в CRM системе, взаимодействовать с ассистентами, которые помогут оформить все необходимые документы

Наши клиенты:

• Ритейл, производственные и транспортные компании, которые решают задачи быстрого вывода специалистов на должность, обучения фронт-офиса, бек-офиса, и партнёров
  • ИТ компании, которые накапливают знания для сотрудников и партнёрам
  • Банки и госучреждения, которым нужно выполнять сертификацию и плановое обучение
  • Разработчики онлайн курсов, методисты, педагогические дизайнеры и сотрудники вузов, которые создают профессиональные онлайн курсы
  • Учебные центры и бизнес-тренеры, которые создают и продвигают свои системы онлайн-обучения

Вы нам подходите, если:

• Географически находитесь в часовом поясе или близко к Индонезии, Малайзии, Филиппинам, Сингапуру, Вьетнаму (GMT +7 — +8)
  • У вас есть опыт В2В продаж на территории англоговорящих или азиатских стран от 3-х лет
  • Вам нравится продавать, достигать результата и хорошо зарабатывать
  • Владеете английским языком на уровне C1 / C2
  • Владеете русским языком на уровне С1 и выше
  • Можете разобраться в бизнесе клиента и предложить подходящее решение
  • Умеете чувствовать потребности и настроение клиента

Будет плюсом:

• Знание территориальных языков
  • Знание техники СПИН
  • Понимание технологий, продвинутые знания в ИТ

• Работу с клиентами на международном рыке и ежедневное использование английского языка
  • Участие в развитии и продвижении российских продуктов мирового уровня, востребованных на глобальном рынке
  • Поддержку по программе наставничества. Обучение по продуктам и продажам.
  • Насыщенная iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия; мотивационные награждения
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, предоставление всех предусмотренных законом социальных гарантий в аккредитованной IT-компании
  • Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя
  • График работы гибкий, привязан к территории. Согласовывается с руководителем
  • ДМС после испытательного срока
  • Вся оргтехника, необходимая для работы, предоставляется работодателем

Перспективы:

• Возможность профессионального и карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального по вашему выбору. Следующий шаг в карьере — это тимлид территории. Возможен переход в маркетинг, тестирование, развитие продукта.
  • Возможность загранкомандировок в ЮВА

Команда:

Сейчас нас 500+ человек, Центральный офис в г. Йошкар-Ола, + 5 офисов по России, 3 офиса за рубежом. Работать в iSpring сложно, но это прекрасная возможность для развития. Здесь часто делают то, что раньше никто не делал. Здесь люди быстро растут вместе с бизнесом, потому что мы создаём для этого все условия.

Несмотря на то, что iSpring работает на глобальном рынке, ядро команды находится в России. Мы живём в России, любим Россию и не собираемся уезжать.

Этапы подбора:

Встреча с HR, sales-игра, профтестирование, финальное интервью, получение оффера.