Менеджер программы лояльности

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: URBANTIGER
Невский проспект 114-116

Стань частью надежной компании и осознанного бизнеса.

URBANTIGER — экологичный fashion-бренд из Санкт-Петербурга, созданный в 2017 году. За 7 лет успешной работы компания объединила вместе увлеченных профессионалов, неравнодушных к миру осознанной моды и бережно относящихся к ресурсам нашей планеты. Бренд осознано использует формат slowfashion: изделия максимально продуманы, универсальны и долговечны.

Приглашаем в нашу команду внимательного, ответственного Менеджера программы лояльности, понимающего принципы работы современного рынка ритейла, который возьмёт на себя ответственность за следующие задачи:

• Формирование и реализация плана мероприятий по развитию программы лояльности, в том числе плана промо-мероприятий;

• Создание плана отправки регулярных коммуникаций через различные каналы (e-mail, mobile push, webpush, banners);

• Разработка сценариев и настройка массовых и автоматических коммуникаций;

• Планирование и проведение А/В тестов для оптимизации коммуникаций;

• Анализ базы клиентов с целью валидации, сегментации и определения атрибутов пользователей;

• Создание карты текущих коммуникаций для визуализации и анализа эффективности;

• Аналитика проведенных кампаний с выводами и презентация результатов, анализ потребностей, разработка и запуск новых сервисов, создание новых ценностей в программе лояльности;

• Менеджмент CRM маркетинговых проектов, включая контроль задач на копирайтинг и дизайн;

• Генерирование новых идей и предложений для развития направления вместе с командой.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт клиентской аналитики;

• Знание программы Excel на хорошем уровне;

• Опыт работы с разными каналами коммуникаций;

• Опыт работы с CDP/ESP платформами (Mindbox как преимущество);

• Активность в работе и скорость выполнения поставленных задач;

• Внимание к деталям и готовность разобраться во всех процессах.

• Работу в стабильной компании, в молодом дружном коллективе;

• Официальное оформление по ТК РФ и все социальные гарантии, ДМС;

• Достойный уровень дохода, «белая» заработная плата;

• График работы: пятидневка, 8-часовой рабочий день;

• Корпоративные льготы, возможность приобретать изделия бренда со скидкой;

• Комфортабельный офис в сердце Санкт-Петербурга с потрясающим видом на город.

Команда URBANTIGER ждёт Вас, чтобы продолжить развиваться вместе!

Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от каждого сотрудника, поэтому даём возможность каждому максимально реализовать его потенциал и достичь личного успеха.

Присылайте своё резюме и указывайте, пожалуйста, желаемый уровень дохода в сопроводительном письме.