Водитель офиса

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Русский Краб
Владивосток
Западная улица 7

ООО «Русский краб» — молодая и динамично развивающаяся компания в крабовом бизнесе. У нас имеется собственный флот, производственная база и международный бизнес. ООО «Русский краб» добывает, перерабатывает и доставляет крабовую продукцию на рынки Юго-Восточной Азии.

Мы занимаем прочные позиции в своем сегменте и продолжаем активно расти!

Приглашаем на работу водителя (административный отдел).

• Обеспечение своевременной подачи автомобиля, согласно производственным задачам, по требованию непосредственного руководителя;
  • Встреча гостей в аэропорту, выезды по Приморскому краю;
  • Обеспечение технически исправного состояния закрепленного за водителем автомобиля;
  • Осуществление ежедневного ведения путевых листов с указанием маршрутов следования, расхода топлива и пройденного километража;
  • Содержание салона ТС в чистоте, применяя соответствующие средства для ухода за поверхностями;
  • Соблюдение правил дорожного движения;
  • Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя.

Что мы от Вас ожидаем:

• Знание дорог города / области;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Опыт поездок на дальние расстояния;
  • Опыт работы на автомобилях представительского класса;
  • Умение оформлять путевые документы;
  • Готовность к командировкам (Приморский край).

Взамен мы предлагаем:

• Конкурентную «белую» зарплату 2 раза в месяц (указывайте желаемый уровень в резюме);
  • Официальное трудоустройство с первого дня со всеми социальными гарантиями;
  • Заботу о здоровье — корпоративную программу ДМС после окончания испытательного срока, ежегодные медицинские осмотры, материальную помощь в сложных жизненных ситуациях, компенсация оплаты на занятия спортом;
  • Помощь и поддержку наставников в период адаптации и после;
  • Комфорт в современном офисе в районе с высокой транспортной доступностью;
  • Развитие и обучение сотрудников: собственная корпоративная библиотека для сотрудников и обучающие онлайн-платформы; тренинги и обучения для повышения профессионального роста;
  • Насыщенную корпоративную жизнь (тимбилдинг, спартакиады, отмечаем День Рождения компании и иные крупные праздники);
  • Пятидневный график работы с 9:00 -18:00ч.