Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Raivola House
Железнодорожная улица 4Б

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я владелец компании «Райвола Хаус». Мы строим загородные дома и коттеджи из дерева. Уровень — Стандарт и Люкс, от 10 до 40 млн. рублей.

YouTube добавил работы…
В 2023 мы запустили свой канал -https://www.youtube.com/@raivolahouseblog.
Теперь нам звонят подписчики и просят построить для них дом — работы стало много.

Поэтому я ищу личного помощника. Или, как еще называют — бизнес-ассистента.
В 8−40 вы приезжаете в офис, мы вместе пьем чай или кофе и приступаем к работе.

Что по зарплате?
С первого дня Ваш оклад — 60 000 рублей.
+ премия 20−30 тысяч рублей за завершенные задачи.
Итого: 80 000 — 90 000 рублей.

Какие будут задачи?
Мы разделим работу — я занимаюсь сметами и общаюсь с заказчиками. Вы — «околостроительной» работой. Что это значит?

— Например, мы хотим новый сайт, и есть программисты, которые его сделают. Нужно выписать мои пожелания, отправить их разработчикам. Затем получить от них макет и согласовать со мной. И так, пока не доделаем. Кажется, что легко, но занимает кучу времени.

— Еще пример. Мы строим дома по ипотеке: для этого нужно «разрешение» от банка — аккредитация. Если это Сбер или ВТБ — уже получено. Но бывает, что клиент хочет ипотеку из «редкого» банка, от которого «разрешения» у нас нет. Что делать? Вы звоните в банк, спрашиваете, какие требуются документы. Затем собираете и отправляете. Тоже нетрудно, а время занимает.

— Что еще? За 10 лет работы я накопил сотни фотографий построенных домов, но они все перемешаны. Нужно создать «облако» в Яндексе и раскидать проекты по годам и категориям.
А иногда у меня зависает сканер или пропадает интернет — хорошо, если можете решить эти вопросы.

А какие требования?
Требований нет — есть пожелания.
— Вы быстрее освоитесь, если работали в строительной сфере.
— Вы умеете настраивать офисную технику, быстро переделывать изображения в PDF или настраивать ЯндексДиск.

Итак, Вы работаете со мной.
Офис находится в Рощино — это под Питером, рядом с Зеленогорском. Кажется, что далеко, но…
Если живете рядом с Удельной или площадью Ленина — то «Ласточка» довезет за 30 минут. Она как раз ездит под рабочее время, а от станции до офиса — ровно 5 минут.
Многие, кто работают в Питере, дольше добираются.

Про НЕработу:
За последний год мы с коллегами:
— ходили на хоккей СКА-Локомотив
— ездили в Москву на конференцию GoodWood
— стреляли из глока и беретты в тире
— пробовали грузинскую и европейские кухни (да-да, корпоративы)
А еще можем закрыть офис и поиграть в покер. Готовы присоединиться?

Решите, как действовать:
— жмите «откликнуться"