Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Торговый центр Пиастрелла
Екатеринбург
Окружная улица 3

Торговый Центр «Пиастрелла» один из самых крупных поставщиков керамической плитки и сантехники. С 1994 года на рынке строительных материалов, за это время показала себя экономически стабильной — не смотря на все экономические кризисы, в компании не случилось ни одного сокращения.

В то же время мы динамично развивающаяся компания, мы постоянно растем, открываем новые представительства в разных городах России, а это значит, что у нас становится всё больше интересных и нестандартных задач.

-В связи с расширением в нашу дружную команду примем Ведущего менеджера по подбору и адаптации персонала.

-Мы предлагаем:

-- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— Полностью белую заработную плату: от 50 000 руб. + премирование;

— Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье;

— Интересные задачи, возможность развиваться в крупной стабильной растущей компании;

— Перспективу карьерного и профессионального роста;

— Возможность реализоваться;

— Самостоятельность в работе.

Вам предстоит:

— Управлять группой по подбору персонала (2 человека в подчинении), организация и контроль работы рекрутеров;

— Стандартизация и координация внутренних и внешних процессов подбора персонала;

— Обучать рекрутеров;

— Проводить аналитику работы рекрутеров и вести отчетность;

— Самостоятельно закрывать вакансии ТОП-уровня;

— Автоматизировать процесса подбора персонала в программе 1С;

— Поиск и запуск интересных и современных инструментов подбора персонала;

— Анализировать рынок труда;

— Организовывать процесс адаптации персонала (регулярные адаптационные беседы, создание планов адаптации).

— Принимать участие в развитии HR-бренда и корпоративной культуры компании.

Для нас важно:

— Ваш опыт работы в подборе персонала;

— Опыт руководства и наставничества;

— Знание систем и методов поиска и подбора персонала;

— Знание программ управления персоналом 1С: ЗУП;

— Высокий уровень владения ПК (MS Office, Internet-сайты, электронная почта);

— Высокий уровень самоорганизации, эмпатии;

— Ответственность, исполнительность, внимательность, высокая мотивация на работу.