Специалист по санитарии и гигиене (Санитарный врач)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: iFCM Group
Ростов-на-Дону

Для работы в нашей команде мы ищем Специалиста по санитарии и гигиене .

Направление работы нашей компании — Сервисы по питанию и клинингу (пищевое производство), в том числе на удаленных объектах.

Мы предлагаем Вам:

• Возможность работать в современной, европейской компании.
  • Возможность путешествовать (командировки на объекты).
  • Атмосферу доверия и открытости!

Что нужно будет делать:

• Руководство санитарно — противоэпидемическим обеспечением работы объектов Компании.
  • Производственный контроль.
  • Организация проведения работ по дератизации и дезинсекции обслуживаемых объектов.
  • Координация деятельности Компании с санитарными органами и органами здравоохранения.
  • Обучение работников вверенного подразделения по вопросам санитарии, гигиены, пищевой безопасности.

• Контроль (аудит) соблюдения требований пищевой безопасности на объектах.

• Проведение расследования жалоб, претензий, обращений со стороны клиента и сотрудников подразделения, связанных с санитарией, гигиеной и пищевой безопасностью.

• Аудит поставщиков сырья, пищевой продукции, услуг на соответствие требованиям.

От Вас необходимо:

• Высшее образование по профилю «санитарный врач, медико-профилактическое дело».
  • Опыт работы на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности в должности санитарного врача, специалиста по санитарии, гигиене.
  • Знание законодательства РФ в области санитарии и гигиены на предприятиях общественного питания.
  • Умение взаимодействовать с представителями органов исполнительной власти (Ветконтроль, Роспотребнадзор).
  • Умение вести переговоры, способность работать с информацией (ведение статистики, аналитика); Знание принципов НАССР, ISO 22000.
  • Уверенная работа в Excel, Word, Outlook, 1С.
  • Навыки тренера, аудитора.
  • Способность самостоятельно вести работу и организовывать свое рабочее время.

• Открытость, позитивность.

Еще о наших условиях работы:

• — Официальное трудоустройство
    — Полностью «БЕЛАЯ» ЗП
    — Питание и проживание БЕСПЛАТНО
    — Дорогу оплачивает компания
    — Вахтовый метод работы в г. Свободный (Амурская область)
    — график 60/60