Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Специальные технологии контроля
улица Расплетина 10к1

Компания «СТК» входит в Группу «СБЕР» и является крупнейшим российским интегратором решений и услуг в области комплексных систем безопасности для компаний Группы и внешних клиентов.

Мы предлагаем лучшие мировые решения, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции в области безопасности, робототехники и специального банковского оборудования.

Мы продолжаем развиваться и будем рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых вместе с нами совершенствовать нашу Компанию и делать её еще лучше.

Сейчас мы ищем Бухгалтера по расчету заработной платы.

• расчет заработной платы, пособий по временной нетрудоспособности, премий и других выплат; в том числе по нерезидентам;
  • расчет заработной платы с северными надбавками и районными коэффициентами;
  • взаимодействие с налоговой инспекцией и с внебюджетными фондами (ответы на требования, уведомления, ежеквартальное проведение сверок);
  • своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций по исполнительным листам, договорам добровольного медицинского страхования;
  • начисление и выплата по договорам ГПХ, в том числе по самозанятым;
  • формирование и сдача отчетности в ФСС и ПФР, ИФНС;
  • выполнение поручений главного бухгалтера;
  • подготовка и сдача отчетности в статистику;
  • формирование заявок по расходованию денежных средств по своему блоку.

• аналогичный опыт работы от 3х лет;
  • знание проводок, счетов и учета;
  • знание 1С ERP;1С ЗУП;
  • знание Трудового и Налогового кодекса;
  • знание разных систем оплаты труда.

• официальное трудоустройство и конкурентная «белая» заработная плата;
  • амбициозные задачи, поддержка руководства в достижении целей;
  • медицинская страховка (ДМС), страховка от несчастных случаев;
  • льготная ипотека спустя 6 мес. после трудоустройства, бесплатная подписка СберПрайм+ и другие скидки на продукты компаний-партнеров;
  • обучение за счет Компании: онлайн курсы, неограниченный доступ к библиотеке и обучение на базе Корпоративного СберУниверситета;
  • работа в высокотехнологичной Компании, обладающей уникальными знаниями и технологиями.

Присоединяйтесь к нашей команде!