Маркетолог по продукту/инфобизнес

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АНО ДПО Ведантика

Ведантика (Академия Ирины Чайки) — онлайн-академия № 1 в рейтинге образовательных услуг в нише ведических знаний, сосредоточенная на оказании образовательных услуг в области психологии и астрологии.

Наша миссия — передавать полученный опыт большему количеству людей, помогая повышать осознанность, и решать основные вопросы, связанные с личной жизнью, здоровьем и самореализацией.

В связи с расширением штата сотрудников, мы в поиске маркетолога-продуктолога, который сможет упаковывать и разрабатывать новые направления с нашей командой!

Что предстоит делать:

• Разработка маркетинговой стратегии по работе с клиентами для увеличения LTV;

• Работа с базой учеников/ выпускников > 7000 человек. Генерация проектов и решений для непрерывного роста выручки с базы клиентов;

• Разработка и реализация инструментов лояльности.

Мы гарантируем:

• Полностью удаленную и интересную работу с любимым офисом у тебя дома!;

• Заряженная команда профессионалов, лояльный, компетентный, современный руководитель — обеспечено позитивное настроение в рабочий день;

• Перспективы для роста до тимлида направления;

• График работы 5/2 ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходные дни);

• Понятная система мотивации, выплаты 2 раза в месяц, стабильно и без задержек — можно заранее планировать бюджет;

• Оформление по договору с первого дня как самозанятого.
    После прохождения испытательного срока возможно оформление по ТК

Скорее оставляй свой отклик — возможно мы иищем именно тебя!