HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Velvet Season
Уфа

Мы находимся в поиске hr менеджера нашей розничной сети

Наша компания на рынке уже более 11 лет, за это время она успела вырасти с самых маленьких показателей, до целой сети, насчитывающей в себе более 73 магазинов одежды по всей России. Мы на этом не останавливается, более года назад мы успешно запустили продажу на Маркетплейсах (5 кабинетов), сейчас развиваем собственный IT- продукт.

Сейчас самое классное время, чтобы попасть в нашу команду и развиваться вместе! Если Вам интересна работа в динамичной компании- эта вакансия точно для Вас!

Почему с нами классно работать:

• у нас тебя слышат и дают возможность реализовывать свои идеи;
  • у тебя будет возможность развиваться в компании;
  • у нас сотрудникам помогают расти и развиваться (скрам, коуч, внутренние обучения и т.д.);
  • есть интересные задачи, решая которые можно прокачаться.

Чем тебе предстоит заниматься :

• найм персонала в наши розничные сети;
  • работа с текучестью;
  • контроль адаптации персонала;
  • ведение других hr процессов: работа с eNPS, работа с корпоративной культурой.

Ты нам точно подходишь, если у тебя есть:

• опыт работы в hr более 1 года, или сильное желание развиваться в данной сфере;
  • высокие коммуникативные навыки;
  • желание развиваться и получать новые знания;
  • очень важна ваша инициативность, коммуникативность и самостоятельность и высокий уровень обучаемости;
  • и ты просто приятный человек, который сможет классно влиться в наш коллектив)

Что мы тебе предлагаем:

• полная занятость: пн-пт, с 9 до 18 по мск;
  • удаленный формат работы;
  • оплату обсуждаем на собеседовании;
  • формат устройства в компанию готовы обсуждать (ИП, самозанятость, ТК РФ и т.д.)

Ждем твоего отклика!

Пиши в сопроводительном письме «Хочу работать в команде», так мы поймем, что ты действительно заинтересован!