Бизнес-девелопер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit, Кебстер)
улица Ленинская Слобода 19с7

Додо Пицца — самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1000+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке.

Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В нашей среде каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять.

Для того, чтобы наша сеть была не только крупной, но и не уступала по качеству продукта и была стабильно прибыльной, мы поддерживаем своих партнеров через команду бизнес-девелоперов. Сеть стремительно растет, и нам надо усилить команду развития франшизы новыми сильными менеджерами.

Бизнес-девелопер — человек, который искренне хочет развивать наших партнеров, не забывая об экономической эффективности и стратегии компании.

• Увеличивать эффективность работы пиццерий: помощь партнерам в решении стратегически важных задач;
  • Составлять планы совместно с партнерами для формирования системного менеджмента, контроль их исполнения;
  • Консалтинг и обучение партнеров в рамках бизнес-задач;
  • Выстраивать продуктивную коммуникацию между партнерами-франчайзи и Управляющей Компанией;
  • Проводить выездные проверки пиццерий партнеров с совместным составлением плана действий;
  • Реализовывать собственные, и участвовать в проектах других отделов Управляющей Компании, направленных на совершенствование бизнес-модели, или конкретного продукта;
  • Помогать партнерам-франчайзи в выборе и согласование помещений для новых пиццерий в лучших локациях;
  • Контролировать соблюдения партнерами-франчайзи договорных обязательств, в т.ч. по срокам открытия пиццерий. Контроль обеспечения платежей в адрес головной компании.

Что мы от вас ожидаем:

• Целеустремленность и проактивность — опыт предпринимательства, работы в рознице, запуска собственных проектов будет являться преимуществом. Для этой позиции важно понимать, как работает бизнес;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотную устную и письменную речь;
  • Навык переговоров — умение отстаивать свою точку зрения под давлением, умение убеждать и приводить аргументы;
  • Аналитический склад ума: умение анализировать большой массив данных и принимать решения на их основе;
  • Умение выстраивать эффективное взаимодействие с разными людьми;
  • Глубокое понимание коммерческих принципов;
  • Готовность к командировкам;
  • Знания пищевой безопасности будет преимуществом.

Что мы можем вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (компенсацию индивидуальной психотерапии, полная компенсация ДМС со стоматологией);
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Гибридный формат работы. Офис у м. Автозаводская;
  • Большую команду единомышленников.