Специалист по оценке недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: СБЕР
Воронеж

В Центр Урегулирования Задолженности мы ищем специалиста в Управление реализации залогового имущества и непрофильных активов.

Численность команды Центра более 500 человек.

Мы помогаем клиентам Банка в решении сложных жизненных ситуаций и предоставляем возможности для их финансового оздоровления.

У вас появится возможность развиваться в различных бизнес отраслях — от андеррайтера до специалиста по реализации имущества.

ДЛЯ КОМФОРТА НАШИХ СОТРУДНИКОВ:

— круглосуточно работает спортивная зона;

— есть комфортные комнаты отдыха;

— работает столовая и организованы комнаты приема пищи;

МЫ АКТИВНО ПРОДВИГАЕМ ВОЛОНТЁРСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

— помогаем детским домам,

— помогаем диким животным,

— участвуем в общегородских активностях.

Команда ЦУЗ — это команда неравнодушных людей, объединённых общей целью!

Обязанности

• Подготовка технического задания на оценку
  • Взаимодействие с контрагентом в рамках заказа/верификации оценки
  • Анализ рынка недвижимости
  • Проверка правильности выполнения отчетов об оценке и экспертных заключений (верификация)
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Банка по вопросам заказа и верификации оценки.

Требования

• Высшее образование
  • Коммуникабельность, энергичность
  • Уверенный пользователь стандартными программными продуктами (Word, Excel, Outlook, Power Point), AC Консультант Плюс
  • Опыт работы в оценочной деятельности и профильное образование будет преимуществом
  • Опыт работы в сфере урегулирования проблемной задолженности приветствуется

Условия

• работа в крупнейшем банке России
  • офис в центре города: Воронеж, ул. Платонова, 19
  • график работы: пн — пт, 09:00−18:00
  • гарантии стабильности: оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • заработная плата состоит из оклада, квартального и годового премирования (13-ая зарплата)
  • корпоративная программа ДМС для сотрудников и их родственников (включает стоматологию, лечение, обследования, страхование жизни и т.д.)
  • бесплатный тренажерный зал для сотрудников Сбера и собственная столовая
  • опции для родителей: материальная помощь при рождении ребёнка, подарки на Новый год и 1 сентября
  • обучение за счет компании и широкие возможности для саморазвития: Виртуальная школа Сбера и Корпоративная электронная библиотека с самыми новыми и актуальными книгами
  • яркая и разнообразная корпоративная жизнь (праздники, соревнования, спортивные мероприятия).