Специалист по контролю качества

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Выборгская улица 22с2

Мы в поисках специалиста, который будет совершенствовать системы контроля качества продукта.

Ваша задача — планировать и проводить проверки производств, собирать метрики по качеству и участвовать в процессе анализа рисков.

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы сможете непосредственно влиять на обеспечение высокого уровня качества производственного процесса в соответствии с международными и отечественными стандартами.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + фиксированная ежемесячная премия.
  • Работу по адресу: ул. Выборгская, 22/2.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичная компенсация расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Совершенствовать системы контроля качества продукта.
  • Организовывать входной контроль поступающих ТМЦ и банковских карт.
  • Собирать метрики и вести статистику по качеству, а также участвовать в процессе анализа рисков.
  • Подготавливать внутренние отчеты и презентации, касающиеся процедур контроля и улучшения качества продукта.
  • Планировать и проводить проверки производств.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт на аналогичной должности от 1 года.
  • Имеете высшее образование, желательно техническое.
  • Знаете нормативные правовые акты по обеспечению качества в области выпуска банковских карт.
  • Будет преимуществом, если вы знаете ISO 9001, ISO 7810.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!