Менеджер по работе с клиентами и контентом

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Yampi (Синило Галина Владимировна)
Ульяновск

Обзор:

Мы — IT-стартап в области сельского хозяйства. В поиске талантливого менеджера по работе с сайтом. Идеальный кандидат — это проактивный, адаптивный специалист с отличными коммуникативными навыками, способный к длительной работе за компьютером и обработке больших объемов информации.

Основные обязанности:

• Обработка входящих звонков и писем.
  • Консультирование клиентов по услугам компании.
  • Редактирование и актуализация контента на сайте компании, модерация объявлений пользователей.
  • Ведение Telegram-канала и группы в WhatsApp.
  • Обработка и оперативный ответ на запросы клиентов.
  • Поддержание активной переписки с клиентами через электронную почту и социальные сети.
  • Исходящие информационные звонки по предоставленной базе данных.
  • Обработка больших массивов информации, включая прайс-листы клиентов, и добавление этих данных на наш сайт.
  • Ведение сделок в AmoCRM.
  • Составление отчетов для руководителя.
  • Продвинутое использование Excel и других программ ПК, включая конвертацию данных из PDF в Excel, работу с формулами, выгрузку фотографий с сайтов поставщиков/производителей.

Требуемые квалификации:

• Опыт работы в клиентском обслуживании или смежных областях.
  • Техническая грамотность и владение MS Office, интернет-технологиями.
  • Стабильное интернет-соединение, компьютер/ноутбук, смартфон для удаленной работы.
  • Способность длительно сохранять концентрацию и обрабатывать большие объемы информации.
  • Высокий уровень владения Excel и навыки быстрой работы на ПК.

Желательные квалификации:

• Высшее образование (приветствуется, но не обязательно).
  • Опыт работы в IT, сельском хозяйстве, продажах.

Условия работы:

• Зарплата: от 50000 рублей «на руки».
  • Формат работы: удаленная полная занятость.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
  • Оформление по договору услуг, подряда, ГПХ, для самозанятых или ИП.

Возможность развития в динамично растущей компании, комфортные условия работы и дружный коллектив. Если вы готовы принять вызов и соответствуете нашим требованиям, присылайте свое резюме!