Медицинский представитель/ Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: DAIGO
Большой Сухаревский переулок 21с2

Добрый день, мы команда Дайго, мы являемся официальным и единственным дистрибьютором Японской компании B&C corporation на территории Россия и СНГ.

Немного фактов о нас:

• Более 12 лет успешной работы на рынке РФ.
  • Более 100 проведенных медицинских исследований в Японии, России и Европе.
  • Более 40 профессионалов в штате, которые активно представляют продукт.
  • В 2024 году открыт офис в Дубае.
  • В декабре 2024 года запланирована поездка в Японию на производство всей командой;
  • В 2024 году стартует новое исследование в НИИ Неврологии Москвы об эффективности нашего продукта при реабилитации после инсульта.

Сотрудничество с крупными федеральными сетями аптек: «36,6», «Доктор Столетов», а также с Австрийским центром здоровья Verba Mayr, клиникой «Кивач», группой «Мать и дитя», клиникой «Пятый элемент» и д.р.

— Фиксированная часть 100 000 рублей в месяц +% с продаж.

— Официальное оформление по ТК;

— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

— Оплачиваемые командировки по России, компенсация затрат на общественный транспорт и каршеринг, ГСМ и амортизация;

— Полугодовые и годовые бонусы по итогам работы;

— Действующая целевая база премиум клиентов В2В;

— Поддержка от бренд- менеджера для организации встреч, подготовка презентаций, клиентских дней;

— Проработанный инструментарий для ввода в должность (скрипты, должностные папки, а также ежедневное проведение тренировок вместе с коучем в виде игр и разборов ситуаций между клиентом и менеджером);

- Участие в выставках, конференциях и форумах;

— Работа в светлом уютном офисе в центре Москвы в Б. Ц. Сухаревская Плаза (3 мин от метро Сухаревская);

Что нужно будет делать:

— Поддерживать действующую базу партнеров на уровне Премиум сегмента;

— Поиск и расширение базы партнеров по России и странам СНГ;

— Организовывать встречи с ЛПР личные или онлайн (командировки, если контрагент не с Москве и МО);

— Предоставлять коммерческие предложения для партнеров;

— Обучение менеджеров партнеров по продукту;

— Работа с дистрибьютерами;

— Выстраивать долгосрочные отношения с контрагентами;

— Проведение совместных маркетинговых активностей;

— Высокий уровень эмпатии, душевность и развитые коммуникативные навыки.

ВАЖНО:

— Иметь опыт работы медицинским представителем от 1 года обязательно!

— Медицинское образование будет Вашим преимуществом;

— Готовность к командировкам;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —оставьте отклик прямо сейчас! До встречи на собеседовании!