Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Мультиформатная международная группа компаний TIKSAN GROUP родом из Красноярска и за 13 лет из небольшого стартапа стала международной группой компаний.
Сегодня у компании филиалы в 8 городах России, в том числе в Красноярске. В 2023 году открыли офис в Южной Корее. Активно развивается партнерская сеть по всему миру.

• Создание дизайн-макетов рекламно-полиграфической продукции (буклетов, плакатов, стендов, баннеров и т.д.);

• Разработка макетов рекламных креативов для запуска рекламных кампаний в интернете;

• Разработка макетов КП, презентаций;

• Осуществление предпечатной подготовки оригинал-макетов в соответствии с технологичными требованиями полиграфического производства;

• Осуществление взаимодействия с сотрудниками отдела маркетинга для выполнения совместных задач.

• Профильное образование (специальность: дизайн, графический дизайн);
  • Опыт работы от года;
  • Уверенное владение графическими редакторами, основами визуальной коммуникации, типографики, композиции, цвета;

• Чувство стиля;

• Знание дизайнерских программ;

• Увлечение своей профессией, стремление к росту и развитию, ответственность, постановка сильных целей, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, без задержек;
  • Комфортная 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Уютный офис, удобное расположение в деловом центре Взлётки;
  • Карьерный рост, работа в команде профессионалов в международной компании;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив;
  • У нас отлично развита корпоративная жизнь, где мы сплачиваемся как сильная команда;
  • Корпоративная библиотека;
  • Подарки от компании к дню рождения сотрудников;
  • Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. На сегодня у нас 8 основных направлениями бизнеса и более 200 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края.