Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Красредевелопмент
Красноярск

Мы представители компании «Колесник» в Красноярске — первой компании редевелопмента в России. Собираем инвестиции, покупаем комерческие помещения, проводим реновацию и редевелопмент. Сдаем готовые помещения в аренду и продаем их уже с готовым арендным бизнесом.
Мы стремимся делать город еще лучше, топим за урбанисту и город для человека.

Прежде чем начать делать город лучше мы создали самую крутую атмосферу для своих сотрудников. Работа в современном офисе и команда в которой можно все — спорить, шутить и работать. Достойная зарплата, отпуск, корпоративная жизнь и многое другое!

Мы делаем лучший город земли — и ты можешь делать это с нам

• обработка и проведение первичных документов от поставщиков (разноска закрывающих документов, акты сверок);
  • учет материалов и товаров (отражение в учете операций по движению товаров, списание материалов)
  • работа с подотчетными лицами (формирование авансовых отчетов в тч по командировкам, учет взаиморасчетов);
  • формирование документов по коммунальным услугам, аренде, акты сверок с арендаторами)

• образование профильное высшее;
  • опыт работы от 1 года;
  • знание 1С: Бухгалтерия, опыт работы в ЭДО

• официальное трудоустройство.
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье)
  • заработная плата 50000 руб;
  • испытательный срок 1 месяц (доход растет после ИС, для опытных готовы предложить 60000 сразу)
  • место работы: ул. Взлетная, д. 5 стр. 1