Моторист багерной (шламовой) насосной

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Т Плюс
Орск
Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
Филиал Оренбургский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МОТОРИСТА БАГЕРНОЙ (ШЛАМОВОЙ) НАСОСНОЙ в котлотурбинном цехе Орской ТЭЦ-1.
Вам предстоит:
  • Эксплуатационное обслуживание оборудования гидротехнических сооружений
  • Выполнение операций по включению, отключению оборудования багерной насосной; ввода и вывода оборудования из ремонта
  • Выявление и устранение мелких неисправностей в работе закрепленного оборудования
  • Производство плановых ремонтов насосного оборудования
Мы ожидаем от Вас:
  • Среднее профессиональное техническое образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Место работы: Орская ТЭЦ-1- Оренбургская область, г. Орск, Орское шоссе, 1а
  • График работы сменный
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Корпоративный пакет социальных льгот: (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании
  • Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)