Региональный менеджер ПФО

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Дядя Ваня
Нижний Новгород

Группа компаний «Дядя Ваня» — это широко известный в России, одноименный лидер рынка овощных маринадов.

Бренд «Дядя Ваня» основан в 1999 году.

Сегодня группа компаний может похвастаться собственной производственной площадкой в станице Новоминская (Краснодарский край), производством в городе Лыткарино (Московская область) и самым масштабным заводом овощной консервации в Восточной Европе в городе Волжский (Волгоградская область).

Группа компаний выращивает овощи на собственных посевных угодьях в Волгоградской области. Логистический комплекс и центральный офис же расположен в городе Люберцы (Московская область). Нас уже более 1500 человек.

Присоединяйся к нашей команде экспертов по вкусной жизни!

• Оформление в соответствии с ТК РФ — у нас надежно и стабильно;
  • Система мотивации прозрачна и понятна;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • График работы: 8 рабочих часов, начало о окончание рабочего дня согласовывается с непосредственным руководителем, сб и вск — выходные;
  • Место работы — ЦО г. Люберцы (м. Котельники, м. Лермонтовский проспект, м. Жулебино);
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом
  • Скидки на продукцию компании.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с территорией ПФО;
  • Опыт работы в продажах от 10 лет;
  • Опыт работы в должности РМ от 5 лет;
  • Опыт работы в профильной компании от 2 лет;
  • Личные качества: амбициозность, энергичность, коммуникабельность, выраженные лидерские качества, проактивность, аналитический склад ума. добросовестность, инициативность, жесткость;
  • Навыки в управлении и менеджменте;
  • Знание основ экономики и права в оптовой торговле;
  • Офисный пакет, презентации

Основные задачи:

• Ежемесячное выполнение плана продаж продукции ТМ «Дядя Ваня»;
  • Развитие действующих партнеров первичных и вторичных продаж;
  • Поиск и заключение договоров с новыми дистрибьюторами;
  • Проведение переговоров с новыми клиентами, розничными локальными сетями, ключевыми клиентами на закрепленной территории с целью сотрудничества;
  • Активное развитие вторичных продаж дистрибьюторов. Увеличение представленности ассортиментной матрицы компании во всех каналах сбыта;
  • Разработка эффективных маркетинговых программ и контроль проведения;
  • Организация работы ТМов на вверенных территориях. Постановка задач, контроль;
  • Поиск точек роста продаж, составление карт развития территории

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!