Клиент - менеджер/Администратор офиса

Работодатель: Верона
Краснодар
микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Конкурс на вакансия открыт до 15.05.24

Добрый день, дорогой Соискатель, тебя приветствует группа компаний САМОЛЕТ плюс/ВЕРОНА.

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группа Самолет) и оператора недвижимости.

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Все для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы ждем первого человека, с которым будут взаимодействовать клиенты, первый кого они услышат и увидят. Ответственный за офис, за благоприятную обстановку в коллективе, который в телефонных переговорах, как рыба в воде!

Вас ждет:

✅ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ!

Помимо оклада мы выплачиваем справедливые и высокие бонусы. Эта работа подойдет для людей, которые сами хотят влиять на свой доход.

• Первый месяц — от 45 000 рублей

• Последующие (оклад + КПД + Премия) — от 55 000 до 90 000 рублей

✅ УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ!

График работы 3/3 (пн. — пт. 8:30—20:00; сб. — вс. 9:30 — 18:00)

✅ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Мы привыкли работать в команде, поэтому гарантируем Вам приятную атмосферу в офисе, яркие события, хороших друзей и коллег на которых Вы можете положиться!

✅ ОФИС — ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ!

Поэтому Вас ждет работа в красивом и оснащенном офисе, который находиться в самом центре города.

✅ КОМПЕТЕНТНОЕ И ОТЗЫВЧИВОЕ РУКОВОДСТВО!

Мы выстраиваем партнерские отношения между сотрудниками. Ваши идеи приветствуются, мы рады инициативе и поддерживаем ее.

✅ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ!

Мы предоставляем всю необходимую литературу для работы, обучающие материалы, также курсы повышения квалификации.

✅ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!

Также вы можете развиваться внутри компании на разных позициях (предыдущий сотрудник с этой позиции перешел на должность помощника руководителя). Если Вы проявите себя, то карьерный рост не будет ждать вас долго!

Что нужно делать?

✅Фиксировать заявки от клиентов компании;

• Заявки поступают с рекламных ресурсов, задача выяснить потребности клиента и завести его в crm компании.

✅Организация встречи клиента с менеджером;

• Организовать встречу клиента и агента по недвижимости, т. е пригласит клиента в офис или оперативно передать информацию ответственному сотруднику.

✅Организация жизнедеятельности офиса:

• Ваша задача в том чтобы все и всё работыли на высоком уровне.

Мы Вам подходим, если:

✅ У Вас образование не ниже среднего;

✅ Есть опыт в продажах по телефону;

✅ Навыки работы в срм и гугл таблицах.

Если вы приняли решение работать вместе с нами, то откликаетесь на вакансию и ждите нашего звонка.