Архитектор-дизайнер (Интерьеров)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Флик
от 120000 до 250000 RUR
Долгопрудненское шоссе 3

Приветствую! Прочитайте, пожалуйста, внимательно все что здесь написано — важно каждое слово и каждый смысл. Только если вы по итогу поймете что это про вас, ждем отклик.

О нас:

FLIK- это, архитектурно строительное бюро полного цикла.

Начиная с 2017 года мы занимаемся разработкой и реализацией проектов дизайна-интерьеров, сегмента премиум в Москве и МО.
За это время, мы разработали и успешно реализовали 150 супер интересных и крутых по задумке проектов, а также, успели стать обладателями премий за лучший клиентский сервис 2020 и 2021 года, и за лучший дизайн 2022 года!
Но это далеко не наш предел… и мы нацелились на новые горизонты!

Из-за того что мы растем, мы в поисках крутого и талантливого «Архитектора-дизайнера (Интерьеров)«. Гиперпрофессионала в своем деле, который имеет схожий опыт, а также, имеет схожие с нашими жизненные ценности. Человека, который привык работать на результат, уже имеет особые достижения и несмотря на это все еще буквально горит от желания развиваться и делать что-то глобальное!

Мы внимательные к коллегам и к клиентам, ценящие и уважающие себя профессионалы, которые точно знают к чему стремяться и живут по принципу: «Хочешь чтобы был счастлив клиент, сделай так, чтобы был счастлив сотрудник»!

Поэтому, я с уверенностью могу сказать чего вы точно НЕ получите, работая с нами:

1. Не интересный продукт, который не сможет дать тебе уверенность в будущем, потому что его востребованность будет под сомнением;

2. Скучные и непонятные задачи, которые нужно выполнить ради того, чтобы выполнить, а не ради того, чтобы получить профит для себя и компании!

3. Коллег, которые тебя не поддержат и вообще будут показывать всем видом что: «Тебе тут не рады!»

4. Руководителей, которые аргументируют свои решения, повышая голос и проявляют неуважение критикуя на пустом месте;

5. Проблемы с заработной платой, мы ценим вклад и время каждого нашего сотрудника;

6. Отсутствие возможностей для самореализации путем личного проявления, карьерного роста и прохождения различных обучений — мы за то, чтобы наш ТОП-менеджмент рос внутри компании.

Наша цель — стать лидером рынка дизайнерских ремонтов, и мы понимаем что это невозможно без команды чемпионов, так что Welcome.

Задачи, которые у вас будут:

• Глубокое выявление потребностей заказчика через анкетирование;

• Разработка планировки в «Revit», создание концепции;

• Разработка дизайн-проектов интерьера под ключ, с подбором материала и техническими решениями;

• Сопровождение проектов в реализации, как своих так и другого автора;

• Постановка ТЗ для создание реалистичных визуализаций по каждому помещению (или самостоятельная визуализация);

• Разработка проектной документации (чертежей);

• Подбор отделочных материалом, мебели и предметов декора (для спецификации);

• Взаимодействие со смежными отделами, подрядчиками и заказчиком;

• Составление и предоставление отчетности, ведение календаря;

• Соблюдение принятых в компании правил и регламентов;

• График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 СБ ВС вых.+ все гос. праздники в соответствие с ТК РФ;
  • Возможность работать из дома, возможность встречаться с заказчиками и выезжать на объекты;
  • Высокую заработную плату (FIX + бонусы) и возможность влиять на свой доход самостоятельно (уровень ЗП зависит от кол-ва проектов в работе и при желание, может быть выше рыночного);
  • Возможности для личностного, профессионального и карьерного роста;
  • Возмещение 50% от затрат на профильное обучение (тренинги/курсы);

• Экологичный и действительно для всех понятный и востребованный продукт;
  • Заряженную команду единомышленников готовых в любой ситуации поддержать тебя во время работы и не только;
  • Возможность, быть частью и весомым вкладом в развивающуюся корпоративную культуру;
  • Современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников;

Как мы видем подходящего кандидата:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Минимум 4 полностью реализованных проекта (наличие портфолио);
  • Опыт проектирования в AutoCAD и Revit (Revit Обязательно);
  • Опыт управлением проектом, умение управлять ожиданиями заказчика и корректировать их по необходимости;
  • Опыт полного сопровождения проекта в реализации (авторский надзор);
  • Свободная работа с 3dMAX + Corona Render (Как преимущество);
  • Подтвержденный опыт реализации проектов в современном стиле и neo-классике (Обязательно);
  • Умение работать в команде, опыт работ в условиях сжатых сроков, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, целеустремленность;
  • Знание и понимание основных строительных узлов и материалов
  • Свободная ориентация в рынке чистовых материалов, знание и понимание стоимости чистовых материалов (назвать с кем работали или работаете на данный момент);
  • Понимание специфики общения с поставщиками;
  • Знание и понимание особенностей работы с корпусной мебелью;
  • Структурное выражение своих мыслей (как устно, так и письменно), свободное и спокойное общение с заказчиками, умение слушать и слышать;
  • Знание и понимание специфики общения с прорабами и строительными бригадами.

Если дочитав до сюда, вы точно понимает что такой подход про вас и вы соответствуете критериям, то скорее откликайтесь!!!
В сопроводительном письме, напишите самостоятельно продолжив фразу:
«Я точно впишусь в вашу команду, потому что…».