Руководитель инженерного направления

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Компания по продаже отопительного оборудования
Более 6 лет

Наша компания эксперт в области продажи отопительного оборудования для загородных домов.

Мы ищем опытного и мотивированного Руководителя инженерного направления для укрепления нашей команды. Идеальный кандидат будет ответственен за управление всеми аспектами монтажной службы, включая подбор персонала, контроль качества выполнения работ, управление проектами отопительных систем, а также взаимодействие с заказчиками на всех этапах реализации проекта.

Основные обязанности:

— Подбор и обучение персонала монтажной службы.
— Контроль за качеством и сроками выполнения работ.
— Управление реализацией проектов отопительных систем от начала и до сдачи объекта.
— Формирование и управление командами проектов.
— Продажа проектов потенциальным заказчикам.
— Ведение переговоров с заказчиками по техническим и финансовым вопросам.

Требования к кандидату:

— Опыт работы в монтаже инженерных систем в загородных домах не менее 6 лет.
— Высшее техническое образование.
— Опыт управления командой.
— Отличные навыки ведения переговоров и умение убеждать.
— Знание рынка инженрного оборудования и современных технологий в данной области.
— Способность эффективно организовывать рабочий процесс, быть ответственным за результат.

— Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашему опыту и навыкам (обсуждается в зависимости от вашего уровня компетенций)
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
— Работу в стабильной компании с дружным коллективом.
— Полный социальный пакет.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме и сопроводительное письмо. Укажите в теме письма «Руководитель инженерного направления».