Грузчик/работник склада

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Печилюкс.ру

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать ключевым звеном в логистической цепочке успешной компании!

Вас ждет работа в динамичном и стабильном коллективе, где каждый сотрудник ценится и играет важную роль в общем успехе. Наш склад — это сердце компании, где принимается и отгружается товар, и именно от вашей работы зависит точность и своевременность доставки продукции нашим клиентам.

Что вам предстоит делать:

— Прием и отгрузка товара.
— Раскладка товара по местам хранения.
— Сбор товара по заказам.

Что мы ждем от вас:

— Опыт работы на складе будет вашим преимуществом.
— Внимательность к деталям, чтобы минимизировать ошибки в работе.
— Исполнительность и ответственность за порученный участок работы.

— Своевременную выплату заработной платы с авансом, чтобы вы всегда могли планировать свой бюджет.
— Премии за переработку и повышенные коэффициенты за работу в дополнительные дни. Мы ценим ваш труд и готовы его вознаграждать!
— Бонус за высокое качество работы. Мы знаем, что ваш труд — это основа нашего успеха, и готовы делиться результатами.
— Стабильный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, чтобы вы могли совмещать работу с личной жизнью. Работа по субботам оплачивается отдельно!
— Отличный коллектив, который всегда поддержит и поможет адаптироваться новичкам.

Если вы хотите стать частью нашей команды и готовы вкладывать свои силы в общий успех, отправляйте ваше резюме уже сегодня! Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем достигать новых высот!

Как подать заявку: Откликнитесь на вакансию и мы ответим вам! С нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!