HR-менеджер / Менеджер по персоналу в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ПРКЧМ
Волоколамское шоссе 2

В связи с масштабированием и выходом на новый уровень, мы в поиске эффективного HR-менеджера, который сможет вывести команду на новые показатели!

На ближайший год у нас стоят конкретные кадровые задачи, которых мы достигнем вместе с нашим HR-менеджером, а именно:

1. Нанять нам в команду классных специалистов
  2. Выстраивать HR-бренд компании
  3. Помогать собственнику развивать команду и поддерживать в коллективе классную атмосферу.

Коротко о компании:

Агентство ПРКЧМ с 2005 года работает в области маркетинга. Мы прожили кризисы и пандемии, удержались на плаву и идём вперёд, масштабируя компанию и команду.

Наши продукты:

1. Регистрация торговых марок и патентов на изобретения
  2. Создание контента (текст, фото, видео)
  3. Разработка дизайна (сайт и соцсети, рекламные кампании, мерч и полиграфия)
  4. Разработка и продвижение сайтов (разработка на шаблоне или индивидуальная, поисковая оптимизация сайта, контекстно-медийные рекламные кампании)
  5. Создание мерча и полиграфии (мерч по каталогам, индивидуальный мерч, полиграфия)
  6. Создание эксклюзивной продукции (единичная продукция, тиражная продукция, знаки и медали)
  7. Сквозная аналитика (web, crm, дашборды).

Что вы получите:

• Оклад 40 000 (На испытательный срок) + kpi за закрытие месячных задач
  • Полностью удалённую работу, возможность работать из любой точки мира
  • Гибкий график — мы спрашиваем за результат, а не часы за компьютером
  • Развитие в востребованной нише
  • Хороший адаптивный старт (нынешний hr передаст все дела)
  • Возможность карьерного роста.

Кто нам нужен уже сейчас или в ближайшее время:

• РОП в отдел продаж диджитал
  • 1 менеджера в отдел продаж мерча и 3 менеджера в отдел продаж онлайн услуг
  • 1 аккаунт-менеджер в отдел ведения клиентов по мерчу и 1 аккаунт-менеджер в отдел ведения клиентов по онлайн услугам.

Вы нам подходите, если вы:

• Нацелены на результат, а не на процесс
  • Внимательны, ответственны
  • Обладаете самодисциплиной и умеете поддерживать высокий уровень внутренней энергии — вы сами кого хотите зарядите, а если мы о чём-то договорились — сделаете это качественно и в срок
  • Эмпатичны, умеете располагать к себе людей. Вы первый в компании, кого видят кандидаты и важно произвести правильное первое впечатление
  • Любите людей и общение. Без этого будет тяжело. Тысячи кандидатов, наши сотрудники, вся ваша работа — это общение с людьми.
  • Большим плюсом будет опыт работы в схожей нише: дорогая разработка дизайнов / сайтов / приложений, консалтинг, рекламные агентства.

Откликайтесь на вакансию, и очень скоро мы с вами свяжемся.