Дизайнер корпусной мебели (теплые клиенты)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Вразмер
Рублёвское шоссе 22к1

Компания эксклюзивной мебели «Прованс» в поиске квалифицированного дизайнера корпусной мебели. Мы специализируемся на полной мебелировке жилых пространств. Основой нашей работы является собственное производство полного цикла: от разработки дизайн-проекта до установки корпусной мебели конечному покупателю. Только теплые клиенты.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с корпусной мебелью: разработка дизайна, комплектации, подбор аксессуаров и техники;
  • Активная работа с входящими покупателями; выявление потребностей, презентация продукта и подготовка коммерческого предложения;
  • Оформление договоров и сопровождение заказа до момента установки изделия клиенту;
  • Работа с дизайнерами интерьера
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами (более трети наших клиентов приходят к нам по рекомендации других клиентов).

Чего мы хотим от кандидата?

— Опыт работы менеджером по продажам\ дизайнером корпусной мебели не менее 3 лет;

— Опыт работы SketchUp, PRO100, KitchenDraw, Объёмник и т.п.

— Знание и понимание материалов корпусной мебели и фурнитуры;

— Умение работать с клиентами и достигать высоких результатов;

— Проведение презентаций и демонстраций в нашем шоуруме;

— Планирование и достижение продажных показателей

• График обсуждается при собеседовании
  • Достойную заработную плату с возможностью влиять на свой уровень дохода за счет высокого процента мотивации;
  • Комфортное рабочее место в салоне с удобным расположением и транспортной доступностью и парковкой;
  • Повышение квалификации за счет компании: обучающие мероприятия от поставщиков и партнеров, участие в мебельных выставках и семинарах, выезды на собственное производство;
  • Сотрудничество с дизайн-студиями даст Вам возможность расширить свои знания в области дизайна и позволит развиваться в данной сфере.