Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Averton Snack
Екатеринбург
Южная улица 27с1

Averton сегодня — это 5 брендов снеков в категориях орехов, сухариков и хлебцев (KRANKY, Averton, Хрустяхис, OMAGAD и др.), 5е место по доле рынка (из более 15 игроков). Мы планируем развивать действующие бренды и запускать новые в разных категориях и на разных рынках, для этого нам нужен креативный и ответственный дизайнер.
Мы ждем человека, который захочет расти вместе с нашей компанией, реализовывая свои инициативы.

• создание и проработка дизайна упаковки, нанесение технической информации, разработка POSM;
  • адаптировать существующий дизайн и фирменный стиль упаковки под новые размеры и продукты;
  • работа с техническими требованиями, брендбуками;
  • предпечатная подготовка макета (не умеешь-научим);
  • умение ретушировать и делать цветокоррекцию приветствуется.

Какого человека мы ищем:

• владеющего программами Corel Draw/ Illustrator, Photoshop;
  • с ключевыми навыками: креативный подход к решению разного рода задач, образное мышление, внимание к деталям, готовность работать в режиме многозадачности;
  • с профильным высшим образованием: оконченное или последний курс по специальности дизайнер;
  • готового выполнить тестовое задание;
  • из личностных качеств особенно ценим ответственность — нам нужен надежный тыл по этому направлению, которому не нужно будет что-то постоянно напоминать J.

• завтраки и обеды в офисе от нашего повара;
  • корпоративный автобус для тех, у кого пока еще нет своей машины (Арамиль, Ботаника, Химмаш);
  • парковка для тех, у кого своя машина уже есть;
  • адаптационный план, помощь в развитии, обучении (включая индивидуальный план развития на год);
  • дружный и взаимоподдерживающий коллектив отдела маркетинга — при подборе нам особенно важны личностные качества людей, никакой токсичности J;
  • возможность участвовать в кросс-функциональных проектах: мы работаем в одном холдинге с такими компаниями как: ItalianPizza, ПивКо, Арамильская бойлерная пивоварня, завод напитков AvertonDrinks;
  • официальное оформление по ТК РФ, зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);
  • график 5\2 с 9.00 до 18.00;
  • офис находится п. Полевой ул. Южная д. 27, добраться до нас очень легко и быстро, так как тут не бывает пробок :)

Присоединяйтесь к нашей команде! Обязательно оставляете отклик на вакансию, и наш внимательный HR-менеджер свяжется с вами, чтобы познакомиться поближе.