Proofreader (with DTP functionality)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дэйтабридж
Иваново (Ивановская область)
улица Поэта Майорова

Только Иваново!

Переводческая компания Databridge приглашает на работу самостоятельных, инициативных и целеустремленных кандидатов. В нашем коллективе исключительно дружелюбная и комфортная атмосфера. Проработанная система наставничества и обучения позволит быстро окунуться в рабочий процесс, способствуя вашему профессиональному и личностному развитию.
Нет, мы не очередная «динамически развивающаяся компания», мы коллектив профессионалов-единомышленников, а кадры — наша главная ценность, которые, как известно «решают все». Мы относимся друг к другу с уважением и пониманием, чувство локтя и взаимовыручка — основа наших достижений.
Мы успешно преодолели ковидный кризис, когда многие компании из индустрии просто закрылись. Мы выдержали 11 пакетов санкций и переориентировались с западных рынков на новые направления. Мы маленький непотопляемый бриг, плывущий к новым горизонтам под руководством своего капитана и основателя компании Семена Анисимова. Присоединяйся к нашей команде!

• Проверка переведенных текстов на соответствие языковым нормам;
  • Исправление грамматических, орфографических и стилистических ошибок, опечаток и неточностей;
  • Верстка документов и текстов по ТЗ заказчика (форматирование в Word и графических редакторах).

• Высшее филологическое образование (желательно, но необязательно);
  • Грамотность, хорошее владение русским языком;
  • Знание английского языка, желательно на уровне не ниже Pre-Intermediate (А2);
  • Знание офисного ПО: MS Word, Excel, Powerpoint;

• Готовность к изучению новых программ и технологий;
  • Аккуратность, усидчивость, ответственность, внимание к деталям.

Будет преимуществом:

• Общая компьютерная грамотность на высоком уровне;

• Опыт работы верстальщиком;
  • Знание специализированного ПО: Adobe Acrobat; Abbyy Finereader; Autodesk AutoCAD; Adobe InDesign; Adobe Illustrator; CorelDraw;
  • Знание особенностей CAT-верстки.

• Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество;
  • Своевременная оплата труда (оклад + премия по KPI);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность творчества и применения всего спектра своих талантов и умений. Инициатива поощряется;
  • Рост (карьерный и материальный) ограничен только уровнем вашего трудолюбия;
  • График 5/2, с 9:00 до 17:30, либо с 9:30 до 18:00;
  • Уютный и комфортный офис в районе ТЦ «Тополь»;
  • Молодой дружный и дружелюбный коллектив.
При отклике на вакансию Вам будет предложено выполнить тестовое задание.