Frontend-разработчик (Angular, middle+/senior)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Саратов

В Tinkoff большое Angular комьюнити из более чем 300 профессиональных разработчиков.

Мы разрабатываем десятки SPA приложений в следующих бизнес-линиях:

• Тинькофф.Бизнес — экосистема для предпринимателей, включающая в себя более 20 сервисов для бизнеса
  • Тинькофф.CRM — CRM, в которой проходят многие процессы компании, начиная от обслуживания клиентов и заканчивая управлением бизнесом
  • Weboffice — онлайн-сервис, позволяющий удаленным сотрудникам обслуживать клиентов tinkoff.ru прямо в браузере
  • А еще: мессенджер, разные HR-проекты, BPM и многое другое

При разработке мы используем современные технологии и инструменты, об этом подробнее можно почитать в нашем блоге на habr.com

Мы вносим свой вклад в opensource проекты, ознакомиться с ними можно в нашем пространстве github

• Разработка SPA приложений для проектов Tinkoff.ru
  • Участие в командной разработке
  • Совершенствование технических инструментов
  • Внедрение новых технологий и практик
  • Уверенное знание основ JavaScript
  • Опыт работы с Angular
  • Опыт работы в Agile команде
  • Понимание работы веб-приложений (HTTP протокол, REST API)
  • Умение проводить качественное код-ревью
  • Работу в офисе или гибридный формат — по договоренности с руководителем
  • Платформу обучения и развития «Тинькофф Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Линейку льготных тарифов на продукты Тинькофф
  • Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких
  • Частичную компенсацию затрат на спорт по окончании испытательного срока
  • Компенсацию обедов и транспорта в дни посещения офиса
  • Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании