Разработчик под Android

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Новосибирск

ПРОЕКТЫ:

• Мы развиваем социальную сеть для сотрудников, помогаем находить единомышленников, соревноваться с коллегами в разных видах спорта, запускать новые проекты и защищать их перед коллегами, делится позитивными эмоциями, узнавать новое и общаться напрямую с высшим руководством банка.

• Мобильное приложение «Hippo Parking» — это приложение для удобного доступа на парковки в торговых и бизнес центрах, которое позволяет использовать гостевой пропуск от администрации, оформить постоянный въезд для сотрудников или арендаторов, покупать абонементы на длительное хранение автомобиля или оплачивать обычную стоянку.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СТЕК:

• Kotlin; Kotlin coroutines + flow; Jetpack Compose; MVVM; Navigation Component; Dagger 2; Retrofit, OkHTTP

ОБЯЗАННОСТИ:

• Вам предстоит реализовывать новые функции приложения

• Проверять и воплощать бизнес-гипотезы

• В составе команды находить компромиссы и элегантные решения

• Оптимизировать работу приложения

• Внедрять новые технологии и подходы к разработке

ТРЕБОВАНИЯ:

• Kotlin;

• Kotlin coroutines + flow;

• MVVM и Clean Architecture;

• Понимание Аctivity/Fragment Lifecycle;

• Опыт разработки клиент-серверных приложений;

• Умение оценивать объем и сроки выполнения работ, делать обещанное вовремя.

ПЛЮСОМ БУДЕТ:

• Jetpack Compose;

• Dagger2;

• Способность находить простые решения для сложных задач.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу.
  • Возможность выбрать офис в Новосибирске (Академгородок или центр города).
  • Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile.
  • Профессиональную команду разработки, авторитетных тимлидов и опытных наставников.
  • У нас самый уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС со стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров).
  • Мы поможем развить вашу проф. экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы).
  • Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня, приходи — с нами будет интересно!