Разработчик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ёлва

Присоединяйся к Команде Разработки в Ёлва!

Ёлва — консалтинговая компания со статусом «Золотого партнёра Microsoft» и компетенцией «Крупные Корпоративные Внедрения 1С-Битрикс», специализирующаяся на оказании профессиональных услуг по разработке, внедрению и сопровождению CRM и BPM-систем — Microsoft и Битрикс24, систем аналитики Visiology, Power BI и Yandex DataLens

Мы предлагаем клиентам широкий перечень услуг и сервисов, связанных с процессами автоматизации деятельности организации.

Нашими клиентами являются крупнейшие российские и зарубежные компании в финансовом секторе, сфере образования, промышленности, дистрибуции, ритейле и FMCG.

Мы готовы рассматривать как опытных специалистов, так и начинающих с базовыми знаниями с минимальным опытом разработки PHP (от 6 месяцев).

В разработке мы используем SOLID, DI, все покрываем интерфейсами, активно работаем с ORM, применяем composer, D7, GIT, всему этому мы сможем тебя научить.

Опыт наших наставников 10+лет.

Через год ты будешь уметь:

работать с событиями

работать со смарт процессами

научишься делать миграции данных на сотни тысяч записей

получишь опыт работы с VUE

научишься правильной кастомизации интерфейса карточек

поймешь, что без SOLID нельзя сделать проект хорошо.

Мы не занимаемся созданием маленьких сайтов, мы делает большие проекты Битрикс24 на всю Россию и СНГ.

В настоящий момент в нашей команде более 30 высококвалифицированных программистов, работающих удаленно от Краснодара до Нижневартовска, и ты можешь стать частью нашей успешной команды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Работа с заказчиками Enterprise сегмента;

Реализация новых модулей, компонентов, расширений, приложений, активити для бизнес-процессов на базе коробочной версии Битрикс24;

Изменение UI\UX коробочного Битрикс24 с сохранением поддержки вендора;

Подключение к JS событиям/разработка собственных JS событий;

Подключение к бэкенд событиями/разработка собственных бэкенд событий;

Смарт процессы, стандартные сущности (лиды, сделки и тд), инфоблоки, пользователи/группы;

Разработка локальныхREST-приложений на основе популярных JS-фреймворков;

Разработка прямых интеграций, интеграционных сервисов;

Разработка высокооптимизированных инструментов миграции.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

Практический опыт разработки на фреймворке Битрикс\ от 1 года;

Опыт в Битрикс24 будет плюсом ;

Уверенное знание внутреннихAPIфреймворка Битрикс, в том числеD7;

Понимание событийной модели фреймворка Битрикс Уверенные знания ООП;

Желательно знание и использование паттернов и принципов (SOLID, KISS, DRY) проектирования ;

Отличное знание PHP 8+, приветствуется понимание PSRстандартов;

Знание основ HTML, CSS, JS;

Опыт в написании SQL запросов;

Плюсом будет опыт работы сJS-фремворками (React\Vue\Angular) и с AMQP-протоколом;

Опыт работы сGit.

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ УСЛОВИЯ:

• График работы: 5/2 с 09:00 -18:00, возможен сдвиг на час в любую сторону;
  • Удаленный формат работы;
  • Работаем по ТК РФ, оформление с 1 дня;
  • Белая заработная плата и премиальная часть, оклад + квартальные премии по KPI;
  • Рост дохода по мере роста ответственности и нагрузки;
  • Востребованный продукт в сегменте среднего и крупного бизнеса;
  • Льготная ИТ-ипотека (мы аккредитованы как ИТ-компания);
  • Бронь от мобилизации (для военнообязанных);
  • Мы доверяем нашим сотрудникам. Если это необходимо, вы можете взять оплачиваемый на 100% больничный без оформления, но не более 10 рабочих дней в году;
  • Оборудование для продуктивной работы;
  • Регулярные карьерные встречи и планирование развития:
  • Классные корпоративы с выездом в интересное место и возможностью увидеть всю команду.

Отправляйте резюме и мы с Вами свяжемся.

Доход будет зависеть от уровня вашей квалификации, определяется индивидуально по результатам собеседования.