Менеджер по внешним и внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Азбука Строительства
Кооперативная улица 20Б

На сегодня архитектурно-строительная компания Азбука Строительства прочно держит лидерские позиции по уровню сервиса, качеству проектирования и организации строительства в сегменте индивидуальных каменных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Высшее руководство компании в первую очередь сфокусировано на создании максимальной пользы для своих сотрудников и клиентов, а рост и финансовый результат — это следствие такого созидательного подхода в работе.

Мы одни из немногих, кто предлагает заказчикам строительство загородного дома «под ключ» силами своих специалистов. Наши заказчики получают весь комплекс работ и услуг из одних рук: проектирование, строительство, инженерные сети, внутренняя отделка и благоустройство участка. Мы отвечаем за каждый этап и конечный результат.

За 15 лет работы в нашей команде собраны настоящие профессионалы своего дела. Многие работают более 10 лет. Компания ежегодно растет, объемы строительства увеличиваются. Всё чаще многие семьи выбирают сейчас жизнь в своем загородном доме.

Если Вы амбициозный специалист, который живёт коммуникациями и знает как их использовать во благо клиентов и сотрудников компании, если Вы любите журналистику и знаете как подать информацию, чтобы получить нужный результат, то мы ждем именно Вас!

Мы ищем Менеджера по внутренним и внешним коммуникациям (PR-менеджера).

Чем Вам предстоит заниматься:

— Построение профессиональных внешних и внутренних коммуникаций, направленных на дальнейшее развитие компании;

— Формирования бренда и публичного образа компании;

— Подготовка и согласование контента для размещения на сайте, в СМИ и социальных сетях;

— Взаимодействие с подрядными организациями (фото, видео, полиграфия, сувенирная продукция, организация мероприятий);

— Разработка, подготовка и проведение рекламных кампаний;

— Формирование концепции развития коммуникаций компании в социальных сетях, реализация соответствующего контент-плана;

— Анализ рынка, бизнес-процессов компании, конкурентной среды, эффективности реализуемых мероприятий.

Что мы от Вас ожидаем:

— Высшее образование (журналистика, связи с общественностью, маркетинг);

— Знание пакета Office (включая PowerPoint, Adobe Photoshop);

— Креативность и творческий подход к решению задач, ориентация на результат;

— Умение писать интересные, грамотные, легкие и в то же время сильные тексты;

— Успешный опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет.

Что мы Вам предлагаем:

• Предусмотрен адаптационный период и план вхождения в должность с целью погружения в специфику деятельности компании, изучения продукта;
  • Удобный просторный офис в пешей доступности от метро Девяткино, внизу шикарный ресторан;
  • Компенсация бензина, ТО и мобильной связи;
  • Карьерный рост есть всегда для тех, кто даёт результат;
  • Суммарный доход после испытательного срока: оклад + премии;
  • Размер оклада обсуждается на собеседовании в индивидуальном порядке (в зависимости от Вашего опыта и навыков).