Специалист по литью из силикона

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Моторика
Одинцово
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково

КТО МЫ?

Компания «Моторика» исследует и разрабатывает технологии на стыке медицины и робототехники с 2014 года и является резидентом инновационного центра Сколково.

Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать. Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

Мы — инновационная производственная компания в сфере AssistiveTech, занимаемся разработкой и созданием протезов конечностей разных моделей и других продуктов в сфере нейротехнологий. Мы ищем продуктового аналитика, который возьмет на себя инженерию и анализ данных по нашим продуктам, в связке с продуктовыми командами сможет находить интересные зависимости в пользовательских предпочтениях и давать рекомендации по улучшению продуктов.

• Изготовление форм из силикона/полиуретана
  • Сборка-разборка форм для литья
  • Подбор цвета для материала
  • Заливка в формы силикона
  • Обработка отлитых изделий
  • Знание свойств применяемого для литья сырья (силикон, полиуретан)
  • Подтвержденный опыт литья в силиконовые/композитные формы
  • Знание свойств применяемого для литья сырья (силикон, полиуретан)
  • Понимание причин дефектов литья и способов их устранения
  • Опыт литья пластмасс будет плюсом
  • Работа с прикладным, офисным и инженерным ПО
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Оплата труда — оклад плюс бонусная составляющая (совокупный доход от 75000 на руки)
  • График работы 5/2 с 9-ти до 18−00
  • Официальное оформление
  • Социальный пакет
  • Корпоративная мобильная связь, ДМС после испытательного срока, Корпоративные занятия английским языком в офисе компании