Руководитель склада

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Hoff
Адлер
Адлер, Демократическая улица 52

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF— это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• 7 000 сотрудников

• 120 миллионов пользователей нашего сайта и мобильного приложения ежегодно

• 20 миллионов посетителей магазинов в год

Кого мы ищем?

• У Вас есть опыт работы на аналогичной позиции на крупном складе (от 1000 м² и ассортиментом от 1000 наименований).
  • Вы умеете управлять коллективом (от 15 человек), и готовы мотивировать каждого сотрудника.
  • У Вас высшее или среднее специальное образование.
  • Вы активный и энергичный, не боитесь ответственности, и, несмотря на свой опыт, готовы постоянно учиться.
  • Вы уверенный пользователь ПК (MS Office).

Что Вы будете делать?

• Руководить работами по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску товара на складе гипермаркета с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Организовывать и контролировать работу подчиненных: заместитель руководителя, кладовщики, грузчики.
  • Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Контролировать наличие и исправность противопожарных средств, состояния помещения, оборудования и инвентаря на складе и организация их своевременного ремонта.
  • Осуществлять подбор, адаптацию, обучение и развитие складского персонала.
  • Участвовать в проведении инвентаризации.

Работа в Hoff — это:

• Реальная возможность карьерного роста.
  • Возможность влиять на свой доход.
  • Стабильность и социальная защищенность.
  • Стабильная зарплата и премии по результатам работы.
  • Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту.
  • Удобный гибкий график работы.
  • Дружелюбный, сплочённый и очень профессиональный коллектив.
  • Отличные скидки на весь наш ассортимент.
  • Работа в перспективной компании в большом и очень красивом гипермаркете.