Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: SHENZHEN IPLAN TECHNOLOGY CO., LTD
  • Отслеживание потенциальных клиентов, которые посетили нас на выставке ICEE (23−26 апреля 2024 г.);

• Поиск новых клиентов и установление с ними контактов на импорт и продажу bluetooth-наушников, power bank, зарядных устройств;

• Полное и понятное понимание и передача требований клиентов в головной офис;
  • Представление образцов продукции и выполнение заказов;
  • Поддержание хороших отношений с клиентами.

​​​Требования:

• Знание языков: русский и английский (обязательно); если знаете китайский язык, будет плюсом.
  • Знаком с электронными продуктами;

• Хорошо разбирается в межличностных отношениях и коммуникации;

Честность и порядочность.

— работаем на дому, поскольку в настоящее время у нас нет постоянного офиса в Москве.

Ежемесячная фиксированная заработная плата: 600 долларов США;

Ежемесячная субсидия по социальному страхованию: 200 долларов США;

Ежемесячная фиксированная субсидия на транспортные расходы и телефонную связь: 200 долларов США;

Бонус от продаж: 1%~2% от суммы продаж (конкретная политика будет установлена во время собеседования);

Социальное страхование: мы не можем предоставить никакого социального страхования, поскольку у нас пока нет зарегистрированной компании на местном уровне;

Способ оплаты: зарплата и премия (фиксированная сумма в размере 1000 долларов США), будут выплачиваться ежемесячно банковским переводом или наличными, премия будет выплачиваться ежеквартально.

Испытательный срок: 6 месяцев;

Квалификационное условие для прохождения испытательного срока:

сумма заказа должна составлять не менее 50 000 долларов США за период испытательного срока.

Срок действия контракта 1 год.

минимальная цель продаж: 1 миллион долларов США);

Срок действия контракта 2−3 года (предварительное условие: достигнута минимальная цель продаж на первый период действия контракта).