Ведущий консультант (BI-аналитика)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Мытная улица 66

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда PROF-IT в поисках Ведущего консультанта (BI-аналитика):

• Разработка стратегий и проработка функционала по направлению BI-решения;
  • Фиксация требований Заказчика;
  • Настройка систем и разработка новых функциональных модулей;
  • Участие в пре-сейловых активностях;
  • Разработка методологической основы информационной системы;
  • Моделирование тестовых примеров;
  • Настройка типового функционала по функциональным требованиям проектных задач;
  • Постановка задач программистам;
  • Итерационное тестирование разрабатываемых/настраиваемых модулей и тестирование доработок;
  • Прогнозирование изменений в автоматизации Заказчика, разработка мер упреждающего управления;
  • Формализация критериев приемки разработки и настройки типового функционала программных продуктов;
  • Сдача результатов разработки Заказчику;
  • Разработка инструкций для пользователей;
  • Эффективные коммуникации с представителями заказчика (ключевые пользователи) в части обучения новому функционалу и тестирования, сбора замечаний к разработке, настройке программных продуктов;
  • Оказание методологической помощи коллегам;
  • Выполнение функций наставника для стажеров.

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание механизмов BI;
  • Знания в области проектирования модели данных, базовые знания SQL;
  • Знания основных правил и подходов в визуализации данных, принципов UX/UI;
  • Опыт разработки проектной документации (ТЗ, ТП, Инструкций пользователей);
  • Экспертиза в технологиях построения корпоративных хранилищ данных и аналитических систем, большой практический опыт построения моделей-данных, экспертиза в области архитектуры;
  • Опыт работы с системами ЭДО, OCR, CRM;
  • Опыт участия в проектах внедрения 1С: ERP, 1С: ERP. УХ, 1С: УХ. в части построения моделей отчетности.
  • Владение программными продуктами Visiology/Qlik/Tableau/Power BI/SAP — BusinessObjects/Oracle BI/ IBMCognos/1С:Аналитика.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, проектные премии, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей, и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы.