Инженер по системе менеджмент качества

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Замоскворецкая линия метро Войковская

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду Инженера по СМК!

• Методическое руководство и выполнение работ по разработке, внедрению, совершенствованию и сертификации системы менеджмента качества организации.

• Организация и участие в проведении внутренних аудитов системы менеджмента качества организации.

• Разработка нормативных и методических документов СМК, включая руководство по качеству выпускаемой продукции.

• Проведение анализа действующих нормативных документов СМК и внесение предложений по их корректировке.

• Осуществление ведения нормативных документов СМК (учёт, хранение, внесение изменений в действующие и аннулирование устаревших нормативных документов, внедрение новых нормативных документов).

• Разработка программы качества изделий, составление отчетов о деятельности организации по управлению качества изделий.

• Организация подготовки и проведения сертификационных и инспекционных аудитов СМК аккредитованными органами.

• Согласование проектной и конструкторской документации по вопросам СМК.

• Участие в качестве второй стороны в проведении аудитов организаций-поставщиков.

• Высшее, желательно техническое образование, образование в области управления качеством

• Иметь знания в области Систем менеджмента качества, стандартов Систем менеджмента качества;

• Наличие сертификатов приветствуется.

• Уверенный пользователь: MS Word, Excel, MS Project, Visio, навыки работы с большими объемами информации.

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Адрес места работы:

Улица Космонавта Волкова, дом 14

Проезд от метро Войковская автобус № т57 до остановки (ст. Красный балтиец)

МКЦД 2 до станции «Красный балтиец».

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.