Менеджер по продажам (теплые продажи)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Булкина Мария Семеновна
Макеевка

В2В-Центр — один из лидеров по продаже весового оборудования и комплектующих в России

Ищет к себе в команду Менеджера по продажам (телефон). У нас только теплые клиенты — клиенты из нашей сферы деятельности.

Если у Тебя есть опыт в продажах или Ты уверен, что хочешь работать в этой сфере, тогда ждём Твоё резюме!

Что будет входить в обязанности нашего специалиста:

• развитие новых продуктов;
  • продажи существующих продуктов;
  • подготовка коммерческих предложений и презентаций;
  • переговоры с клиентами;
  • ведение CRM системы;
  • контроль дебиторской / кредиторской задолженности.

Для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; (желательно)
  • Владение техниками продаж, навыками переговоров;
  • Навык уверенного пользователя ПК и MS Office;
  • А, так же твоя проактивность, ответственность, коммуникабельность и ориентация на результат.

Что будет приветствоваться:

• Опыт работы в сфере весового оборудования;
  • Опыт работы в CRM — Bitrix24.

Как будет оплачиваться Твой труд:

Пока Ты будешь адаптироваться и входить в курс обязанностей, на испытательном сроке доход составит — 40 000 руб, после испытательного срока ставка + KPI — 55 000 руб.

В нашей компании Тебя ждет:

• Своевременная ежемесячная оплата труда, повышение которой зависит только от Твоих результатов;
  • График работы на выбор с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
  • Трудоустройство официальное;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • При необходимости оплата обучения;
  • Мы ценим своих сотрудников, поэтому, в компании внедрена система адаптации, которая поможет Тебе экологично влиться в коллектив и приступить к своим обязанностям;
  • Лояльный руководитель, профессионал своего дела, который готов делиться своим опытом и поддерживать в нужный момент;
  • Дружный и мотивированный коллектив, нацеленный на достижение целей и высоких результатов.
  • Уютный офис в центре Макеевки, а также возможность в дальнейшем, после прохождения обучения работать также удаленно.

Готов быть с нами в одной команде, тогда ждем Твоё резюме!