Аналитик (junior)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
Нижний Новгород
улица Нестерова 9

Всероссийский проект — система миграционного учета людей в нашей стране. Благодаря нашему проекту госуслуги для населения будут оказываться быстрее, и мы с вами, как пользователи, уже можем почувствовать эти изменения и упрощение процессов.

Твои задачи:

• Ставить задачи на разработку (по бизнес и системному анализу)
  • Уточнять и формализировать требования заказчика
  • Заниматься проработкой вариантов реализации функциональности
  • Коммуницировать с разработчиками по вопросам реализации задач
  • Подготавливать документацию по проекту
  • Участвовать в процессах внедрения и сопровождения систем
  • Разбирать сложные вопросы от линии поддержки

Мы ждем от тебя:

• Опыт моделирования бизнес-процессов (знание нотации BPMN 2.0), знание инструмента Camunda
  • Знание REST, XML, JSON, XSD
  • Уверенное использование SQL
  • Опыт описания задач по интеграции со сторонними сервисами (синхронное и асинхронное взаимодействие)
  • Знание Confluence, Jira
  • Знание и опыт работы с Apache Kafka, Postman
  • Опыт проработки изменений БД
  • Опыт постановки задач на разработку

Что мы обеспечим:

• Возможность работать как в офисе, так и в гибридном формате
  • Производительная техника для комфортной работы
  • Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Music, Лига Интеллекта, а также возможность организовать свое сообщество и получить поддержку от компании