Менеджер по работе с партнёрами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: НАЛАНЧ
Большая Зеленина улица 24

НАЛАНЧ — это команда, которая создает и развивает IT-продукты в сфере foodtech, лучший сервис для корпоративного питания.

С 2013 года мы предоставляем IT-решения для автоматизации питания сотрудников современных компаний: для офисов, заводов, складов, удалённых работников и просто любителей вкусно поесть.

С помощью НАЛАНЧ о своих сотрудниках забояться такие компании, как VK, Selectel, SberAutoTech, Леста (Wargaming), VK Game, BIOCAD, Bonava, Aviasales и многие, многие другие.

Среди наших партнеров более 1000 ресторанов, кафе, и столовых, 13 городов присутствия и 50 000+ счастливых пользователей.

Сейчас мы расширяемся и ищем классного коллегу в команду по работе с ресторанами и поставщиками продуктов питания.

Что предстоит делать:

• ведение переговоров с ресторанами
  • работа с входящими заявками на подключение (в т. ч. оценка актуальности подключения заведения)
  • документооборот, поддержание контактов с ЛПР ресторанов, поставщиков и т.д.
  • грамотное внесение информации в систему/базу
  • встречи с ЛПР в ресторанах (в том числе и в других городах)
  • посещение пищевых цехов и закрытых кухонь для понимания условий, в которых работает наш партнер (в том числе и в других городах)
  • обучение заведений работе с системой
  • работа с оборудование (телефоны, смартфоны). Настройка, понимание причин возникновения той или иной ошибки, первичный инструктаж заведений

Что мы ожидаем от тебя:

• коммуникабельность и стрессоустойчивость (общаться придется с огромным количеством людей, лично, по телефону, он-лайн, месенджеры, почта и т.д.)
  • умение убедить и привести аргументы, которые помогут ресторану принять положительное решение в сжатые сроки
  • умение вести параллельно несколько проектов, поддерживать много контактов
  • умение распределять задачи по важности и срокам
  • грамотность (мы пишем много писем и договоров, желательно, чтобы они были без ошибок)
  • работа в команде и готовность переключиться на другие задачи (у нас маленький коллектив и иногда нужно помогать коллегам решить ту или иную задачу и как можно скорее)
  • инициативность (у нас всегда приветствуются новые свежие идеи, всегда обсуждаются и совместно принимается решение о добавлении или не добавлении той или иной идеи и т.д.)

Что мы можем предложить:

• Интересную работу с измеримым результатом, сильную команду, прямую коммуникацию без бюрократии
  • Полное соблюдение ТК РФ, 100% «белую» оплату
  • Уютный офис в центре Петроградки
  • Компенсацию питания, ДМС (после испытательного срока)
  • Чай/кофе, полезные и не очень перекусы в офисе
  • Молодой уютный коллектив с глубоким знанием настольных игр и типов пиццы

Что мы можем предложить:

• Полное соблюдение ТК РФ, 100% «белую» оплату
  • Уютный офис в центре Петроградки
  • Компенсацию питания, ДМС (после испытательного срока)
  • Чай/кофе, полезные и не очень перекусы в офисе
  • Молодой уютный коллектив с глубоким знанием настольных игр и типов пиццы