Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: LEADMINER

О нашем агентстве:

Мы агентство эффективной контекстной рекламы. Наши ключевые показатели — объем лидов и CPL. У нас не конвейер по запуску новых проектов, 90% времени занимает развитие действующих рекламных кампаний. Работаем с адекватными клиентами из Москвы и Петербурга.

Мы хорошо разбираемся в контексте. Владеем самыми передовыми методологиями: автоматизируем ставки на основе прогноза конверсии, детально сегментируем кампании с A/B-тестированием, создаём конверсионные лендинги с персонализацией контента, управляем трафиком с учетом атрибуции, строим сквозную аналитику, глубоко погружаемся в цифры, разрабатываем нестандартные подходы.

Ищем специалиста, который хочет развиваться в рекламе и достигать высоких результатов. Готовы научить всему, что знаем сами.

Специалисту предстоит работать с Яндекс. Директ:

• Запускать рекламные кампании: продумывать структуру, собирать и сегментировать ключевые слова, составлять эффективные объявления;
  • Настраивать Яндекс. Метрику, Google Analytics, подключать коллтрекинг;
  • Автоматизировать назначение ставок через систему Marilyn;
  • Ежедневно следить за статистикой и анализировать трафик в различных разрезах, находить возможности для улучшения целевых показателей и регулярно вносить корректировки;
  • Развивать рекламные кампании: тестировать новые форматы, объявления, изображения, ключевые слова, таргетинги, подходы;
  • Запускать персонализацию контента на посадочных страницах под различные сегменты аудиторий.
  • Опыт работы с Яндекс. Директ от 1 года;
  • Опыт работы с Яндекс. Метрикой (Google Analytics будет плюсом);
  • Хорошее знание Excel (формулы, сводные таблицы);
  • Ответственность, внимательность к деталям (для подтверждения начните сопроводительное письмо с фразы «Привет, LEADMINER»);
  • Грамотный русский язык;
  • Наличие компьютера/ноутбука. Необходимым П. О. обеспечим.
  • Желание учиться и развиваться в интернет-рекламе;
  • Нам нужна полная занятость, без совмещения и фриланса;
  • Будет плюсом опыт работы с В. К. Рекламой.
  • Дистанционная работа. Вы можете работать из любого города. Главное, чтобы задачи выполнялись в срок и с высоким качеством.
  • Полный рабочий день 5 дней в неделю с 10.00 до 19.00 по Москве. В выходные и праздники не работаем.
  • З/П: от 50 до 80 тыс. руб. в месяц (оклад + премия). Стабильные выплаты на карту 2 раза в месяц. Отпуска и больничные оплачиваются.
  • Сложные, разнообразные и интересные задачи.
  • Большие возможности по росту компетенции, а вместе с ней и уровню зарплаты.
  • Не нужно общаться с клиентами, только работа над рекламой.
  • Помощь и обучение на начальном этапе.

В сопроводительном письме расскажите подробно о Вашем опыте: что вы умеете, с какими проектами работали, каких результатов добились.