Бухгалтер на учет ГПХ

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Циан

Циан — крупнейший в России сервис для поиска недвижимости.

Больше 20 лет мы помогаем людям быстрее решать вопросы с жилой и коммерческой недвижимостью: найти, оценить, купить, снять, продать, сдать и оформить сделку без рисков. Мы делаем сервисы, которые помогают владельцам недвижимости, застройщикам, агентам и обычным людям оптимизировать рутину поиска и продаж.

В Циане над всем этим работают больше 10 продуктовых направлений, а общая численность команды — 1000+ человек.

Людям Циан важно

• Делать не просто продукт, а лучший продукт, который меняет клиентский опыт. Мы гордимся тем, что трансформируем рынок недвижимости, закрывая боли людей с поиском, продажей, ипотекой и арендой жилья;
  • Решать сложные задачи и искать новые решения. Поэтому наш рабочий день иногда похож на квест, благодаря которому каждый из нас может расти намного быстрее;
  • Влиять на продукт. Мы слушаем коллег и используем их экспертизу, идеи для выбора наилучшего решения в развитии продукта;
  • Чувствовать себя комфортно в команде, говоря то, что думаем. Для этого мы развиваем культуру обратной связи и взаимного уважения.

Задачи, которые нужно решать:

• Отражение в 1С: ЗУП и 1С: УХ договоров и актов по договорам ГПХ;
  • Налоговая экспертиза договоров ГПХ;
  • Учет расходов, связанных с выполнением обязанностей в рамках договоров ГПХ;
  • Работа с кадровым электронным документооборотом, согласование договоров, актов;
  • Подготовка справок по запросам физических лиц, работающих на гражданско-правовом договоре;
  • Консультирование сотрудников по правильности формирования документов по ГПХ.

Наш будущий коллега:

• Имеет опыт ведения учета расходов по договорам ГПХ. Знает порядок отнесения на затраты, начисление страховых взносов;
  • Знает порядок расчета больничных для ГПХ;
  • Знает порядок заполнения первичных учетных документов, обязательные реквизиты;
  • Работает в 1С: ЗУП, 1С: Управление холдинга или 1С: Бухгалтерия;
  • Работает с СЭДО.

Мы готовы предложить:

• Удаленный график работы с готовностью приезжать в офис по потребности. В офисе — кухни, оборудованные всем необходимым, а также снеки, фрукты, кофе и чай, бесплатная авто и велопарковки;

• ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны);

• 5 day off в год, помимо основного отпуска;

• Кафетерий льгот Benefactory;

• Профессиональный рост (ЛПР, корпоративная библиотека);

• Классную команду, заряженную на результат :)