Разнорабочий - грузчик

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Новосибирск

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется расклейщик объявлений.
Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой успешный путь вместе с Смарт Стафф!

• В связи с увеличением числа сотрудников мы ищем новых коллег для работы на высокотехнологичном заводе в Краснообске. У нас созданы все условия для вашего комфорта: просторные раздевалки, уютные душевые комнаты, оборудованная столовая и удобные зоны отдыха.

• Мы также предоставляем специальную рабочую одежду.

• Оплата труда — 3000 рублей за смену.

• График работы: сменный, 2 дня через 2.

• Рабочее время: с 08:00 до 20:00.

П̲р̲и̲г̲л̲а̲ш̲а̲е̲м̲ ̲о̲т̲в̲е̲т̲с̲т̲в̲е̲н̲н̲ы̲х̲ ̲и̲ ̲ц̲е̲л̲е̲у̲с̲т̲р̲е̲м̲л̲е̲н̲н̲ы̲х̲ ̲к̲а̲н̲д̲и̲д̲а̲т̲о̲в̲ ̲п̲р̲и̲с̲о̲е̲д̲и̲н̲и̲т̲ь̲с̲я̲ ̲к̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲д̲р̲у̲ж̲н̲о̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲е̲!̲ ̲Е̲с̲л̲и̲ ̲в̲а̲с̲ ̲з̲а̲и̲н̲т̲е̲р̲е̲с̲о̲в̲а̲л̲а̲ ̲н̲а̲ш̲а̲ ̲в̲а̲к̲а̲н̲с̲и̲я̲,̲ ̲п̲о̲ж̲а̲л̲у̲й̲с̲т̲а̲,̲ ̲с̲в̲я̲ж̲и̲т̲е̲с̲ь̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲ ̲д̲л̲я̲ ̲п̲о̲л̲у̲ч̲е̲н̲и̲я̲ ̲д̲о̲п̲о̲л̲н̲и̲т̲е̲л̲ь̲н̲о̲й̲ ̲и̲н̲ф̲о̲р̲м̲а̲ц̲и̲и̲ ̲и̲ ̲о̲б̲с̲у̲ж̲д̲е̲н̲и̲я̲ ̲д̲е̲т̲а̲л̲е̲й̲.̲
***Звoнки принимaeм c 9.00 — 20.00 eжeдневно (без выходных)
*В отклике сразу указывайте ФИО, возраст и гражданство.
Мы с вами свяжемся в ближайшее время.
**Пока висит объявление идет набор кандидатов.
*** Звoнки принимaeм c 9.00 — 20.00 eжeдневно (без выходных)

Что нужно делать:

• Работа по качественной сортировке товара и выявлению брака включает в себя перекладку дряблых мешков без товарного вида на другую палубу, где каждый мешок весит 25 кг.
  • Подготовка вагонов, включающая закручивание обрешетки и другие необходимые меры.
  • Работа по облагораживанию территории производства Брусника (работа на открытом воздухе)

Что мы желаем видеть от Вас:

• Важно обладать дисциплиной и чувством ответственности в рабочих процессах;
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством.

Н̲е̲ ̲у̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲с̲т̲а̲т̲ь̲ ̲ч̲а̲с̲т̲ь̲ю̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲ы̲!̲ ̲О̲с̲т̲а̲в̲ь̲т̲е̲ ̲о̲т̲к̲л̲и̲к̲ ̲п̲р̲я̲м̲о̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲ ̲и̲ ̲н̲а̲ч̲н̲и̲т̲е̲ ̲с̲в̲о̲й̲ ̲у̲с̲п̲е̲ш̲н̲ы̲й̲ ̲п̲у̲т̲ь̲ ̲н̲а̲ ̲п̲р̲о̲и̲з̲в̲о̲д̲с̲т̲в̲е̲ ̲в̲м̲е̲с̲т̲е̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲!̲